Szukaj różnych nauczycieli angielski...
Jitka Badmintonovna
Как мы посетили козлиную ферму Сегодня после обеда мы посетили козлиную ферму в деревне Шошувка. В ферме держат около 150 коз. Владелец фермы ознакомил нас с их хозяйством. Ферма существует с 1991 года и запасает многие магазины здорового питатия в Чихии и Словакии. После этого жена владелца принесла разные виды сыра, творога и молока, которые мы могли попробовать. Продукты были очень вкусны и мы вообще не чувствовали козлиный запах, как это иногда бывает у таких продуктов. Мы купили многие продукты домой. Я сразу выпила пол литра козлиного молока, но сыры я оставила на завтра.
18 cze 2013 20:10
Poprawki · 14
4

Как мы посетили козлиную ферму

Сегодня после обеда мы посетили козлиную ферму в деревне Шошувка. На ферме держат около 150 коз.

Владелец фермы ознакомил нас с их хозяйством. Ферма существует с 1991 года и обеспечивает продукцией многие магазины здорового питания в Чехии и Словакии. После этого жена владельца принесла разные виды сыров, творога и молока, которые мы могли попробовать. Продукты были очень вкусны (или вкусные) , и мы вообще не чувствовали козлиный запах, как это иногда бывает у таких продуктов.

Мы купили много продуктов домой. Я сразу выпила пол-литра козлиного молока, но сыры (мн. число. или сыр - ед. число) я оставила на завтра.

18 czerwca 2013
2

Как мы посетили козлиную ферму

Сегодня, после обеда, мы посетили козлиную ферму в деревне Шошувка. На ферме держат около 150 коз.

Владелец фермы ознакомил нас с их хозяйством. Ферма существует с 1991 года и обеспечивает продукцией многие магазины здорового питатия в Чихии и Словакии. После этого жена владельца принесла разные виды сыров, творога и молока, которые мы могли попробовать. Продукты были очень вкусные, и мы вообще не чувствовали козлиный запах, как это иногда бывает у таких продуктов.

Мы многое купили домой. Я сразу выпила пол литра козлиного молока, но сыр я оставила на завтра.

18 czerwca 2013
1

Как мы посетили козлиную ферму

Сегодня после обеда мы посетили козлиную ферму в деревне Шошувка. На ферме держат около 150 коз. 

Владелец фермы ознакомил нас с их хозяйством. Ферма существует с 1991 года и обеспечивает многие магазины здорового питатия в Чехии и Словакии. После этого жена владелца принесла разные виды сыра, творога и молока, которые мы могли попробовать. Продукты были очень вкусны(е/ми) и мы вообще не чувствовали козлиный запах, как это иногда бывает у таких продуктов. 

Мы купили многие продукты домой. Я сразу выпила пол литра козлиного молока, но сыр я оставила на завтра.

19 czerwca 2013
Спасибо, значит "посетить козью ферму". Я изпользовала словарь.... :)
19 czerwca 2013
Какой спрос с козлов)
19 czerwca 2013
Pokaż więcej
Chcesz robić postępy szybciej?
Dołącz do społeczności uczących się i wypróbuj darmowe ćwiczenia!

Nie przegap okazji, by nauczyć się języka w zaciszu własnego domu. Przejrzyj naszą ofertę doświadczonych korepetytorów i zapisz się na pierwszą lekcję już teraz!