Ed Velosipedov
Жизнь в городе, пока Руслан встретился с девушкой Пока Руслан и его девушка сидели вместе в лесу, совсем другая история развивалась в далекой части города. Аленушка сидела в комнате за компом, часто заходя в разные сайты. Комната была немного темная, дверь была закрыта. Никого не было ни за дверью, ни в доме. Родители поехали на отпуск, и по каким-то соображениям решили не пригласить свою дочь на прекрасный пляж с акулами и древними зданиями. Аленушка - брюнетка, одета в белой футболке. Её волосы струились по плечам, и напомнили бы рядовому человеку о какой-то известной певице. Аленушке было всего 16 лет, и оказалась в возрасте мечтаний, лени, случайно появляющихся мыслей, что привело к ссорам с мамой об учебе. — «Мам, я хочу жениться на иностранца. Больше не хочу учиться.» — «Нет, ни в коем случае. Помни, любовь зла, полюбишь и козла!» — «Но, мамочка…» — «Всё будет хорошо, малышка! Тебе нужно учиться и подготовиться к экзаменам, нежели подумать о парнюшке!» Аленушка долго была непослушной, и возвращалась в комнату, чтобы запланировать уход. Она так хотела, так мечтала, но никаких подходящих ей парней не было в городе. Может быть, что бы произошло, если бы она поехала на Запад? (Кстати, Аленушку ждет разочарование, так как люди там могут быть кузнечиками - кобель может появиться и подкатиться к ней. Мы надеемся, что он не весит ей лапшу на уши! Читатели, это просто история, не обижайтесь по содержанию!)
21 paź 2014 03:37
Poprawki · 6
3

Жизнь в городе, пока Руслан встретился с девушкой

Пока Руслан и его девушка сидели вместе в лесу, совсем другая история развивалась в далекой части города. Аленушка сидела в комнате за компом, часто заходя на разные сайты. Комната была немного темная, дверь была закрыта. Никого не было ни за дверью, ни в доме. Родители поехали в отпуск, и по каким-то соображениям решили не приглашать свою дочь на прекрасный пляж с акулами и древними зданиями.
Аленушка - брюнетка, одета в белую футболку. Её волосы струились по плечам, и напомнили бы рядовому человеку о какой-то известной певице. Аленушке было всего 16 лет. Она оказалась в возрасте мечтаний, лени, случайно появляющихся мыслей, что привело к ссорам с мамой из-за учебы.
— «Мам, я хочу выйти замуж за иностранца. Больше не хочу учиться.»
— «Нет, ни в коем случае. Помни, любовь зла, полюбишь и козла!»
— «Но, мамочка…»
— «Всё будет хорошо, малышка! Тебе нужно учиться и подготовиться к экзаменам, нежели подумать о парнишке!»
Аленушка долго была непослушной, и возвращалась в комнату, чтобы спланировать уход. Она так хотела, так мечтала, но никаких подходящих ей парней не было в городе. Может быть, что-нибудь бы произошло, если бы она поехала на Запад? (don't know what exactly you meant) 

(Кстати, Аленушку ждет разочарование, так как люди там могут быть кузнечиками (what do you mean?) - кобель может появиться и подкатиться к ней. Мы надеемся, что он не навесит ей лапшу на уши! Читатели, это просто история, не обижайтесь по содержанию!)

21 października 2014

Жизнь в городе, пока Руслан встретился с девушкой

Пока Руслан и его девушка сидели вместе в лесу, совсем другая история развивалась в далекой части города. Аленушка сидела в комнате за компом, часто заходя в разные сайты. Комната была немного темная, дверь была закрыта. Никого не было ни за дверью, ни в доме. Родители поехали на в отпуск, и по каким-то соображениям решили не приглашать свою дочь на прекрасный пляж с акулами и древними зданиями (здания на пляже? сомнительно).
Аленушка - брюнетка, была одета в белую футболку. Её волосы струились по плечам, и напомнили бы рядовому человеку какую-то известную певицу о какой-то известной певице. Аленушке было всего 16 лет, и она оказалась была в возрасте мечтаний, лени, случайно появляющихся мыслей, что привело к ссорам с мамой об учебе. 

— «Мам, я хочу жениться на иностранце. Больше не хочу учиться.»
— «Нет, ни в коем случае. Помни, любовь зла, полюбишь и козла!»
— «Но, мамочка…»
— «Всё будет хорошо, малышка! Тебе нужно учиться и подготовиться к экзаменам, нежели подумать о парнишке!»
Аленушка долго была непослушной, и возвращалась в комнату, чтобы запланировать уход. Она так хотела, так мечтала, но никаких подходящих ей парней не было в городе. Может быть, что-то произошло, если бы она поехала на Запад?

(Кстати, Аленушку ждет разочарование, так как люди там могут быть кузнечиками (Вы уверены?) - кобель может появиться и подкатиться к ней. Мы надеемся, что он не навешает ей лапши на уши! Читатели, это просто история, не обижайтесь на содержание!)

21 października 2014
alex, это выражение существует как миниумум 230 лет:) "Недоросль" Фонвизина. Интересно, Эд его знал или переизобрёл?
21 października 2014

Жизнь в городе, пока Руслан встречался с девушкой

Пока Руслан и его девушка сидели вместе в лесу, совсем другая история развивалась в далекой части города. Аленушка сидела в комнате за компьютером, часто заходя в на разные сайты. Комната была немного темная, дверь была закрыта. Никого не было ни за дверью, ни в доме. Родители поехали на в отпуск, (запятая здесь не нужна. Это простое предложение) и, по каким-то соображениям, решили не пригласишать свою дочь на прекрасный пляж с акулами и древними зданиями.
Аленушка - брюнетка, одета в белуюой футболкуе (либо, "одетая в белую футболку"). Её волосы струились по плечам, и напомнили бы рядовому человеку о какой-то известной певице. Аленушке было всего 16 лет. и оказалась в И это был возрасте мечтаний, лени, случайно появляющихся мыслей, что привело к ссорам с мамой об учебе.
«Мам, я хочу жениться на иностранцеа. Больше не хочу учиться.»
— «Нет, ни в коем случае. Помни, любовь зла, полюбишь и козла!»
— «Но, мамочка…»
«Всё будет хорошо, малышка! Тебе нужно учиться и подготовиться к экзаменам, нежели подумать о парнюшке!» (После дефиса, когда описываем диалог, кавычки не нужны).
Аленушка долго была непослушной, и возвращалась в комнату, чтобы запланировать уход. Она так хотела, так мечтала, но никаких подходящих ей парней не было в городе. Может быть, что-нибудь бы произошло, если бы она поехала на Запад?

(Кстати, Аленушку ждет разочарование, так как люди там могут быть кузнечиками - кобель может появиться и подкатиться к ней. Мы надеемся, что он не повесит ей лапшу на уши! Читатели, это просто история, не обижайтесь по на  содержаниею!)

21 października 2014

Жизнь в городе, пока Руслан встретичался с девушкой

Пока Руслан и его девушка сидели вместе в лесу, совсем другая история развивалась в далекой части города. Аленушка сидела в комнате за компом, часто заходя в на разные сайты. Комната была немного темная, дверь была закрыта. Никого не было ни за дверью, ни в доме. Родители поехали в на отпуск, и по каким-то соображениям решили не пригласить свою дочь на прекрасный пляж с акулами и древними зданиями.
Аленушка - брюнетка, одета в белуюой футболку. Её волосы струились по плечам, и напомнили бы рядовому человеку о какой-то известной певице. Аленушке было всего 16 лет, и она оказалась в возрасте мечтаний, лени, случайно появляющихся мыслей, что привело к ссорам с мамой из-за (касательно) об учебы.
— «Мам, я хочу замуж за жениться на иностранца. Больше не хочу учиться.»
— «Нет, ни в коем случае. Помни, любовь зла, полюбишь и козла!»
— «Но, мамочка…»
— «Всё будет хорошо, малышка! Тебе нужно учиться и подготовиться к экзаменам, нежели подумать о парниюшке! (хотя здесь как хотите и говорите, мало ли как люди называют парней, )) русские суффиксы позволяют "играться"»
Аленушка долго была непослушной, и возвращалась в комнату, чтобы запланировать уход. Она так хотела, так мечтала, но никаких подходящих ей парней не было в городе. Интересно, что бы произошло, если бы она поехала на Запад?

(Кстати, Аленушку ждет разочарование, так как люди там могут быть кузнечиками - кобель может появиться и подкатиться к ней. Мы надеемся, что он не навесит ей лапшу на уши! Читатели, это просто история, не обижайтесь по содержанию!)

21 października 2014
Pokaż więcej
Chcesz robić postępy szybciej?
Dołącz do społeczności uczących się i wypróbuj darmowe ćwiczenia!