Lien_wind
Если бы у меня было много денег.... Если бы у меня было много денег, я бы делала какие дела. Во-первых, я буду присылать деньги свою мать, чтобы она могла покупать что-то, делать что-то, котоые она хочет. Во-вторых, я буду путешествовать по Вьетнаме, чтобы созерцать красоту свою родину. Во-третьих, я буду заниматься курс на русский язык о туризме и о экономике, потому что в будущем я применю их на практике. Кроме того, я буду приезжать в России, чтобы могу увидеть своими глазами Россию, общаться с русскими, участвовать в празднетсвах, есть русские кухни. Я буду строить школу, чтобы помогать беднякям. Хотя деньги может помогать мне добиться свои цели скорее, мне нужно использовать деньги правильно, чтобы деньги стали полезным средством.
30 lis 2015 16:04
Poprawki · 5
1

Если бы у меня было много денег....

Если бы у меня было много денег, я бы вот что сделала. Во-первых, я бы присылала деньги своей матери, чтобы она смогла покупать что-то, делать что-то, - все, что захочет. Во-вторых, я бы путешествовала по Вьетнаму, чтобы иметь возможность созерцать красоту своей родины. В-третьих, я бы прослушала специализированный курс русского языка о туризме и экономике, потому что в будущем я планирую применить все это на практике. Кроме того, я бы стала приезжать в Россию, чтобы увидеть своими глазами эту страну, иметь возможность общаться с русскими людьми, участвовать в праздниках, попробовать русскую кухню. Я бы построила школу, чтобы помогать беднякям. Хотя деньги могут помочь мне добиться своей цели, мне нужно суметь распорядиться ими правильно, чтобы использовать их во благо.

30 listopada 2015
1

Если бы у меня было много денег....

Если бы у меня было много денег, я бы елала многое. Во-первых, я бы прислала деньги своей матери, чтобы она могла покупать что-то, делать что-то, что она хочет. Во-вторых, я бы путешествовала по Вьетнаму, чтобы созерцать красоту своей родины. В-третьих, я бы занималась на курсах русского языка о туризме и о экономике, потому что в будущем я буду применять свои навыки на практике. Кроме того, я бы приехала в Россию, чтобы могу увидеть своими глазами Россию, общаться с русскими, участвовать в празднествах, есть блюда русской кухни. Я бы построила школу, чтобы помогать беднякям. Хотя деньги могут помочь мне добиться своей цели скорее, мне нужно использовать деньги правильно, чтобы деньги стали полезным средством.

30 listopada 2015
1

Если бы у меня было много денег....

Если бы у меня было много денег, я бы смогла много чего сделать . Во-первых, я пртслала бы  деньги своей матери , чтобы она могла покупать и делать то что хочет  Во-вторых, я буду путешествовать по Вьетнаму, чтобы созерцать красоту своей родины. Во-третьих, я буду заниматься на курсе по русскому  языку о туризме и о экономике, потому что в будущем я применю их на практике. Кроме того, я буду приезжать в Россю , чтобы иметь возможность  увидеть своими глазами Россию, общаться с русскими, участвовать в праздниках ( изучать культуру России ), пробовать  русскую  кухню. Я буду строить школы, чтобы помогать бедным. Хотя деньги могут помочь мне добиться своих целей скорее, мне нужно использовать деньги правильно, чтобы они стали полезным средством.

30 listopada 2015
Chcesz robić postępy szybciej?
Dołącz do społeczności uczących się i wypróbuj darmowe ćwiczenia!