Search from various angielski teachers...
Lakos Gábor
Сон! (произношение -2) Большое спасибо за исправления и замечания. А как вам моё чуть-чуть исправленное произношение при чтении текста вслух? https://vocaroo.com/i/s11Fg4o9poHo "Это просто сон!" - говорит она. Но я застал её в постели с пастухом (или принцем?), когда вернулся с Крита. Кому или чему я должен верить: моей жене, самой красивой женщине на свете, или моим собственным глазам? Она настаивает, что это был просто сон, безобидный, ничего не значащий сон (о любви).
5 kwi 2019 06:59
Poprawki · 2
Спасибо большое, дорогая Надине.
5 kwietnia 2019
Очень неплохо! Ярко выраженный (венгерский?) акцент. Ваша проблема в произношении, на мой взгляд, - удлинение гласных за счёт лишнего звука "й". Например, слово "моей" Вы произносите как "майей". И ещё над шипящими звуками надо поработать "ч" и "щ" - нечеткие. Это типично для всех изучающих русский язык. Попросите носителя языка прочитать Вам с интонацией этот отрывок.
5 kwietnia 2019
Chcesz robić postępy szybciej?
Dołącz do społeczności uczących się i wypróbuj darmowe ćwiczenia!

Nie przegap okazji, by nauczyć się języka w zaciszu własnego domu. Przejrzyj naszą ofertę doświadczonych korepetytorów i zapisz się na pierwszą lekcję już teraz!