ogledalo
ПАМЯТ

Я помню до сих пор как с детьми нашего двора мы играли до поздно вечером. Мы прятались в подвале дедушки Ивана . Он часто болел поэтому мы чистили снега возле его дома, а он угощал нас чаем.
Mы верили в дед Мороз и на Новым годом, мы ждали его с нетерпением вместе с Снегурочкой. Дедушка Иван переодевался в дед Мороз, а наши мамы, каждую в свою очередь, переодевались в Снегурочкой. Тогда мы думали, что настоящий дед Мороз и настоящая Снегурочка приходили к нам с подарками. Счастливое было у нас детство, но нам хотелось войти побыстрее в мир взрослых. Мы думали, что будучи взрослыми, мы можем делать всё, что мы хотим:)).

Шли годы. Kаждый из нас пошёл по своей дороге, но мы продолжали потдерживать связи. Несколько дней назад, мы решили вернуться в наш родной город. Мы искали те места, где когда-то мы играли в жмурки и органозировали драки сo снежками с детьми с соседней улицы . Мы покинули давно наш роднoй город, но вoспоминания остались нетронутые. Мы напрасно искали дома нашего соседа. К сожалению его снесли, а на его место построили детскую площадку. Площадка была пустая.

Я не понимаю почему сегодняшние дети не играют во дворе? Почему они сидят перед компьютром и играют в плей стешн? Какие воспоминания останутся от их детства ?! Думаю, что они хотят, так же как и мы хотели, войти побыстрее в мир взрослых. Милые дети, не спешите! Мир взрослых, не то сказочное царство, о которoм вы так мечтаете. У вас ещё есть время впереди , воспользуйтесь им-играйте и мечтайте!
Mы с друзями расстались и пообещали , что будем всречаться чаще. Я вернулась домой. Вечером пошёл снег. Я случайно заглянула в окно и о, чудо! Я увидела трое детей, которые делали снежник во дворе. Я так обрадовалась .3начит не всё потеряно.

2014年12月28日 19:47
留言 · 6

Я бы назвал рассказ "Воспоминания"

2014年12月29日

Mы с друзьями расстались и пообещали , что будем встречаться чаще. Я вернулась домой. Вечером пошёл снег. Я случайно завыглянула в окно и, о, чудо! Я увидела трое детей, которые делали снежнговик во дворе. Я так обрадовалась .3значит не всё потеряно.

 

Очень хорошо!!

Тема интересная и замечательно передано настроение.

2014年12月28日

Я не понимаю, почему сегодняшние дети не играют во дворе? Почему они сидят перед компьютером и играют в плей стейшн? Какие воспоминания останутся от их детства ?! Думаю, что они хотят, так же как и мы хотели, войти побыстрее в мир взрослых. Милые дети, не спешите! Мир взрослых, не то сказочное царство, о которoм вы так мечтаете. У вас ещё есть время впереди , воспользуйтесь им-играйте и мечтайте!

2014年12月28日

Шли годы. Kаждый из нас пошёл по своей дорогеой, но мы продолжали потддерживать связи. Несколько дней назад, мы решили вернуться в наш родной город. Мы искали те места, где когда-то мы играли в жмурки и органоизировывали драки сo снежками с детьми с соседней улицы . Мы покинули давно наш роднoй город, но вoспоминания остались нетронутыеми. Мы напрасно искали дома нашего соседа. К сожалению, его снесли, а на его местое построили детскую площадку. Площадка была пустая.

2014年12月28日

Mы верили в деда Мороза, и на Новымй годом, мы ждали его с нетерпением вместе со Снегурочкой. Дедушка Иван переодевался в деда Мороза, а наши мамы, каждуюая в свою очередь, переодевались в Снегурочекой. Тогда мы думали, что настоящий дед Мороз и настоящая Снегурочка приходили к нам с подарками. Счастливое было у нас детство, но нам хотелось войти побыстрее в мир взрослых. Мы думали, что будучи взрослыми, мы можем делать всё, что мы хотим:)).

2014年12月28日
顯示更多內容