尋找適合你的 英語 教師……
Ed Velosipedov
Вскоре подойдет к концу... но мы и ждем такого! Часть 1 Сегодня, пошел сильный ливень в нашем городе, который грозит жителям в том, что дождь может привести к наводнению. Около нашего дома находятся две реки, и часто реки наполнают водой — до обрыва стены вокруг реки воду хранили под контролем. Но все изменилось с 1930 годов. Нам приходится найти решение этой проблемы. Что касается дождя, я ходил по своему городу, и, под дождем, я намочил насквозь. Но нам пришлось продолжить домой из-за погоды. Хотя мне понравились моменты под мокрыми ветвями. Уже 3 киллометра и еще мы не уйдем! Как только вернулся из школы, кто-то постучал в двери моей - я тогда пригласил человека на балкон, где можно все увидеть лично и секретно. Но прежде всего.... я повисал вои голубые штаны повисили (hung) на вешалку. Потом отправился на кухню и собрался приготовить торт. Продолжим...
2013年5月24日 04:07
修正 · 4
1

Вскоре ливень закончится...  мы этого и ждем! Часть 1

Сегодня, пошел сильный ливень в нашем городе, который грозит жителям тем, что может привести к наводнению. Около нашего дома находятся две реки, и часто реки переполняются водой, до края дамбы вокруг реки. Раньше контролировали уровень воды, но все изменилось с 1930 годов. Нам придется найти решение этой проблемы в будущем.

Что касается дождя, я ходил по своему городу и промок насквозь. Нам пришлось возвращаться домой из-за непогоды. Хотя мне понравилось находиться под мокрыми ветвями. Еще осталось 3 километра до дома, но мы все еще не уходили!

Как только я вернулся из школы, кто-то постучал в мою дверь (в дверь) - я пригласил гостя на балкон, где можно было увидеть все вокруг своими глазами. Но прежде всего.... я повесил свои голубые штаны на вешалку. Потом отправился на кухню и собрался приготовить торт.

Продолжение следует...

2013年5月24日

Вскоре подойдет к концу... но мы и ждем такого! Часть 1

Сегодня, пошел сильный ливень в нашем городе, который грозит жителям в том тем, что дождь может привести к наводнению. Около нашего дома находятся две реки, и часто реки наполнаются водой — до обрыва стены вокруг реки воду хранили под контролем. Но все изменилось с 1930 годов. Нам приходится найти искать решение этой проблемы.

Что касается дождя, я ходил по своему городу, и, под дождем, я намочил промок насквозь. Но нам пришлось продолжить домой из-за погоды. Хотя мне понравились моменты под мокрыми ветвями. Уже 3 киллометра и еще мы не уйдем!

Как только я вернулся из школы, кто-то постучал в двери моей мою дверья тогда пригласил человека на балкон, где можно все увидеть лично и секретно. Но прежде всего.... я повисал повесил свои голубые штаны повисили (hung) на вешалку. Потом отправился на кухню и собрался приготовить торт.

Продолжим... Продолжение следует...

2013年5月24日

Как скоро закончиться ливень? Мы так этого ждем!

Часть 1

 

Сегодня пошел сильный ливень в нашем городе . Он грозит жителям наводнением. Около нашего города протекают две реки. Во время ливней реки наполнают водой. Берега удерживали воду в русле рек. Все изменилось с тридцатых годов. Теперь нам приходится искать решение этой проблемы.

Во время ливня мы шли по городу и промокли насквозь. Нам пришлось пойти домой из-за погоды. Хотя мне нравилось ходить под мокрыми ветвями деревьев. Уже 3 километра, а мы еще  не дошли до дома!

Наконец я вернулся из школы. Кто-то постучал в двери моего дома. Я пригласил человека на балкон, там можно все увидеть своими глазами. Перед этим я повесил свои голубые штаны на вешалку. Потом отправился на кухню приготовить торт.

Продолжение следует...

 

К сожалению, текст очень сложно понять, многие предложения слишком запутаны. 

2013年5月24日
想進步快一點嗎?
加入此學習社群,來試做免費的練習吧!

Don’t miss out on the opportunity to learn a language from the comfort of your own home. Browse our selection of experienced language tutors and enroll in your first lesson now!