Night Owl
My Adventures on Earth Мои приключения на Земле..часть 2... Mои первые сердце разбить!! Исправьте ошибки.. Всем привет! После того, как я приземлился на землю . я заскучал. я устал прятаться от людей в черном. я увидел молоды людей вставать рано утром и идти к месту. Они не выглядт счастливыи. Я решил вступать к ним. Весь день я сидел в кресле и слушал учителей. Тогда был мой первый тест. Был девушка рядом со мной. Она посмотрела мне в глаза, и она спросила помочь . Я дал ей шпаргалка .Я помог каждый в классе пройти тест. Учитель узнать шпаргалка и девушка обвинила это на мне. Это был мой первый сердце разбить. я до сих пор не понимаю, почему люди должны идти в школа.почему они не могут начать бизнес с раннего возраст.. Они платят каждый месяц, чтобы узнать, нет необходимост в реально мир.
2015年2月11日 08:07
修正 · 7
1

My Adventures on Earth Мои приключения на Земле..часть 2...

Mоё сердце разбито!!
Исправьте ошибки..
Всем привет!
После того, как я приземлился на землю, я заскучал, я устал прятаться от людей в черном.
Я увидел молодых людей, встающих рано утром и идущих на учебу.
Они не выглядят счастливыми. Я решил пойти вместе с ними. Весь день я сидел в кресле и слушал учителей. Тогда был мой первый тест. Рядом со мной была девушка. Она посмотрела мне в глаза, и попросила помочь . Я дал ей шпаргалку .Я помог каждому в классе пройти тест. Учитель нашёл шпаргалку и девушка обвинила в этом меня. Это был первый раз, когда мое сердце было разбитым. Я до сих пор не понимаю, почему люди должны идти в школу. Почему они не могут начать бизнес с раннего возраста..
Они платят каждый месяц, чтобы узнать, что не нужны в реальном мире.

2015年2月11日

My Adventures on Earth Мои приключения на Земле..часть 2...

Mои первые сердце разбить!!
Исправьте ошибки..
Всем привет!
После того, как я приземлился на землю . я заскучал. я устал прятаться от людей в черном.
я увидел молодых людей встававших рано утром и шедших к месту назначения.
Они не выглядели счастливыми. Я решил подойти к ним. Весь день я сидел в кресле и слушал учителей. Тогда был мой первый тест. Был девушка рядом со мной. Она посмотрела мне в глаза, и спросиламожели она  помочь мне. Я дал ей шпаргалку .Я помог каждый в классе пройти тест. Учитель узнать шпаргалка и девушка обвинила это на мне. Это был мой первый сердце разбить. я до сих пор не понимаю, почему люди должны идти в школа.почему они не могут начать бизнес с раннего возраст.. 
Они платят каждый месяц, чтобы узнать, нет необходимост в реально мир.

2015年2月11日

My Adventures on Earth Мои приключения на Земле..часть 2

Мое сердце разбито в первый раз.

Всем привет!
После того, как я приземлился на землю, я заскучал. Я устал прятаться от людей в черном.
Я увидел молодых людей, которые встали рано утром и шли к месту.
Они не выглядели счастливыми. Я решил подойти к ним. Весь день я сидел в кресле и слушал учителей. Тогда был мой первый тест. Рядом со мной сидела девушка . Она посмотрела мне в глаза и попросила ейпомочь . Я дал ей шпаргалку.Я помог каждому в классе пройти тест. Учитель узнал о шпаргалке,  и девушка обвинила в этом меня. Это был первый раз, когда мое сердце было разбито. Я до сих пор не понимаю, почему люди должны идти в школу, почему они не могут начать бизнес с более раннего возраста. 
Они платят каждый месяц за знания, но в них нет необходимости в реальном мире.

2015年2月11日

My Adventures on Earth Мои приключения на Земле..часть 2...

Mоё сердце впервые разбито

Исправьте ошибки..
Всем привет!
После того, как я приземлился на Землю, я заскучал. Я устал прятаться от людей в черном.
Я увидел молодых людей, вставающих рано утром и идущих в школу.
Они не выглядят счастливыми. Я решил присоединиться к ним. Весь день я сидел в кресле и слушал учителей. Тогда был мой первый тест. Там была девушка рядом со мной. Она посмотрела мне в глаза и она с

попросила помочь . Я дал ей шпаргалка .Я помог каждому в классе пройти тест. Учитель узнал о шпаргалке и девушка обвинила  в этом на меня. Это был первый раз, когда моё сердце разбили. Я до сих пор не понимаю, почему люди должны идти в школу. Почему они не могут начать бизнес с раннего возраста?
Они платят каждый месяц, чтобы узнать, о том, в чем необходимости в реальной жизни. 

2015年7月3日
Хороший рассказ, но немного грустный... Может быть изменишь конец на Happy End?
2015年7月1日
想進步快一點嗎?
加入此學習社群,來試做免費的練習吧!