Harmony
Письмо Моего Сына Письмо Моего Сына Давно последний раз я писала тебе. Извини милый мой. Начинаю с твой первый день рождения. Твой Деда Сергей с женой и сыном были у нас в гостих. Я приготовила торт наполион и мне очень получилось! У нас фотографии о тебе и твоя улыбка! Очень весело. Следуший день твоя Баба Тоня с муж и дочкей были у нас в гостих. Они подарили тебя две книги. ты любишь читать! Ещё у тебя есть два зубы верху! Девятого Октябре мы праздновали мой и моеё сестры день рождения. Мы кушали много и получили много подарки. Теперь ты имаешь закатить истерику. Я надеюсь когда ты имаешь слова ты будешь говорить вместо удраться! Ха ха! Мы посмотрим!
2015年11月28日 21:40
修正 · 5
Thank you!
2015年11月29日

Письмо моему сыну/сыночку.


Давно последний раз я писала тебе.

Много времени прошло, с тех пор, как я тебе писала.

 

Извини милый мой.

 

Начну с описания твоего первого дня рождения.

 

Твой деда Серёжа с бабушкой и твоим дядей были у нас в гостях.

 

Я приготовила торт "Наполеон" и мне он очень удался!

 

У нас есть  твоя фотография с твоей улыбкой! Очень веселая.


На следуший день твоя баба Тоня с другим дедушкой и твоей тётей тоже были у нас в гостях.

 

Они подарили тебя две книги, ты же любишь читать!

 

Ещё у тебя уже есть два зуба/зубика вверху!

 

Девятого октября мы праздновали мне и моей сестре день рождения.

 

Мы много ели и нам подарили много подарков.


Теперь ты можешь начинать плакать.

 

Я надеюсь, когда ты выучишь слова, ты будешь говорить, а не драться!

 

Ха ха! Посмотрим!

2015年11月29日

 

Письмо Моему Сыну
Давно последний раз я писала тебе. Извини, милый мой. Начинаю с твоего первого дня рождения. Твой дедушка Сергей с женой и сыном были у нас в гостях. Я приготовила торт "Наполеон", и у меня отлично получилось! У нас есть твои фотографии, на которых ты улыбаешься! Очень весело.
На следующий день твоя бабушка Тоня с мужем и дочкой были у нас в гостях. Они подарили тебе две книги. Ты любишь читать! Ещё у тебя есть два верхних зуба верху! Девятого октября мы праздновали мой день рождения и день рождения моей сестры день рождения (также можно сказать "наш с сестрой день рождения"). Мы кушали много и получили много подарков.
Теперь ты можешь закатить истерику. Я надеюсь, когда ты узнаешь слова, ты будешь говорить, а не вместо удраться! Ха-ха! Мы посмотрим!

2015年11月28日

Письмо Моему Сыну


Давно последний раз я писала тебе. Извини, милый мой. Начинаю с твоего первого дня рождения. Твой дед Сергей с женой и сыном были у нас в гостях. Я приготовила торт "Наполеон" и у меня очень хорошо получилось! У нас есть твои фотографии о тебе и твоя улыбка! Очень весело.
На следующий день твоя бабушка Тоня с мужем и дочкой были у нас в гостях. Они подарили тебе две книги. Ты любишь читать! Ещё у тебя есть два верхних зуба ! Девятого октября мы праздновали мой день рождения и  день рождения моей сестры. Мы  много кушали и получили много подарков

Теперь ты можешь закатить истерику. Я надеюсь, что когда ты выучишь слова, ты будешь говорить вместо того, чтобы драться! Ха ха! Мы посмотрим!

2015年11月28日
Это переводчик гугл?
2015年11月28日
想進步快一點嗎?
加入此學習社群,來試做免費的練習吧!