Ed Velosipedov
Искренние чувства Очень часто люди скрывают искренние чувства от вас, и я это замечаю особенно в американском и австралийском обществах, в которых ставят упор на вежливость. Это больше всего влияет на отношения, когда вы страдаете аутизмом, так как можно легко проявлять бестактность, при этом не зная, что вы неправильно поступили. Когда страдаете аутизмом, все признаки эмоций и мыслей, показанных вам жестами тела, просто летают мимо глаз. Это мне напоминает о том, что я не всё знаю, что мне постоянно приходится учиться на собственных ошибках. Очень легко поддаваться первой реакции — «Нужно все забросить, нужно подальше убежать и скрыться под землей, больше ни с кем не буду видеться.» Однако, такая реакция исчезает, когда знаете, что можно еще наслаждаться жизнью, что больше приятного есть в этом мире, что ошибки на самом деле не представляют «конец мира».
2015年12月1日 13:17
修正 · 4

Искренние чувства

Очень часто люди скрывают искренние чувства от вас других, и я это замечаю особенно в американском и австралийском обществах, в которых ставят упор (= делают ставку на / особенно ценят) вежливость.

Это больше всего /особенно влияет на отношения, когда если вы страдаете аутизмом, так как можно легко проявить бестактность, при этом не зная, что вы неправильно поступили. Когда страдаете аутизмом, все признаки эмоций и мыслей, показанных вам жестами тела, просто летают мимо глаз ускользают от взгляда.

Это мне напоминает о том, что я не всё знаю, что мне постоянно приходится учиться на собственных ошибках. Очень легко поддаваться первой реакции — «Нужно все забросить, (нужно) подальше убежать и скрыться под землей, больше ни с кем не буду видеться.» Однако, такая реакция исчезает, когда вы знаете, что можно еще наслаждаться жизнью, что в этом мире больше приятного есть, что ошибки на самом деле еще/вовсе не представляют «конец мира».

2015年12月1日
Отличный текст! Замечательные идеи!
2015年12月1日

Искренние чувства

Очень часто люди скрывают искренние истинные(истинное отношение?) чувства от к васм, и я это замечаю особенно в американском и австралийском обществах, в которых ставят делается упор на вежливость. Это больше всего Особенно это влияет на отношенияе к Вам, когда если вы страдаете аутизмом, так как можно легко проявлять бестактность, при этом не осознавая того, что вы неправильно поступили. Когда Если вы страдаете аутизмом, все признаки эмоции и мыслейи, показанные вам жестами тела, просто пролетают мимо глаз.

Это мне напоминает мне о том, что я не всё знаю, что мне постоянно приходится учиться на собственных ошибках. Очень легко поддаваться первой реакции — «Нужно все забросить, нужно подальше убежать и скрыться под землей, больше ни с кем не буду видеться.» Однако, такая реакция исчезает, когда знаеетшь, что можно еще наслаждаться жизнью, что еще много больше приятного есть в этом мире, что ошибки на самом деле -не представляют «конец мира света».

2015年12月1日
想進步快一點嗎?
加入此學習社群,來試做免費的練習吧!