Айдана
У некоторых людей уже с детства заметно лидерства Например в каждом кругу будет - лидер. С самого начала в садике ,в школе и даже в университете. В садике лидеры это те ребенки которые непослушные,упрямые В школе в начальных классах основном лидерами становятся отличники . А уже в старших классах и ВУЗах те которые активные ,общительные с ораторским поведением Мне кажется ,что лидерства- это и врождённый навык и жизненный опыт
2021年8月4日 08:09
修正 · 9
受邀老師
1
У некоторых людей уже с детства заметны лидерские качества. На каждом жизненном этапе ребёнка можно увидеть черты лидера . Например, в садике лидеры – это непослушные, упрямые дети. В школе, в начальных классах, в основном, лидерами становятся отличники . А уже в старших классах и ВУЗах – это активные, общительные ребята, с хорошими ораторскими способностями. Мне кажется, что лидерство – это и врождённое качество, и приобретенный навык.
2021年8月4日
У некоторых людей уже с детства заметны признаки лидерства. Например, в каждом коллективе/в каждой группе людей будет - лидер. С самого начала: в садике, в школе и даже в университете. В садике лидеры - это те дети, которые непослушные, упрямые. В школе, в начальных классах, в основном лидерами становятся отличники. А уже в старших классах и ВУЗах те, которые активные, общительные, обладающие ораторскими способностями. Мне кажется ,что лидерство - это и врождённая способность, и жизненный опыт.
2022年6月13日
У некоторых людей уже с детства заметны лидерские качества. В каждом кругу есть лидер: в садике, в школе и даже в университете. В садике лидеры - это те дети, которые не слушаются и упрямятся. В школе в начальных классах ,в основном, лидерами становятся отличники . А уже в старших классах и ВУЗах ими становятся активные ,общительные, с ораторскими качествами, студенты. Мне кажется ,что лидерство - это и врождённый навык и приобретённый.
2021年8月4日
У некоторых людей уже с детства заметно лидерство. Например, в каждом кругу будет - лидер. С самого начала в садике ,в школе и даже в университете. В садике лидеры - это те дети, которые непослушные,упрямые.В школе, в начальных классах, в основном, лидерами становятся отличники . А уже в старших классах и в ВУЗах те, которые активные ,общительные, с ораторским поведением Мне кажется ,что лидерство - это врождённый навык и жизненный опыт.
2021年8月4日
У некоторых людей уже с детства заметно лидерстваO. Например, в каждом кругу общения будет свой лидер. С самого так будет начала в садике, в школе и даже в университете. В садике лидеры это те ребенки дети, которые непослушные, упрямые. В школе в начальных классах в основном лидерами становятся отличники. А уже в старших классах и ВУЗах те, которые активные, общительные с ораторским поведением с ораторскими навыками. Мне кажется ,что лидерстваО- это и врождённый навык и жизненный опыт
2021年8月4日
顯示更多內容
想進步快一點嗎?
加入此學習社群,來試做免費的練習吧!