Giulia Messineo
مدرّس
1. Я знаю больше чем 10 языков. 2. У меня есть собака, её зовут Даша. 3. Моя лучшая подруга - из Марокко. 4. Я левша, то есть умею писать левой рукой. 5. Я ненавижу салат. 6. Это может быть странно, но у меня нет Нетфликса. С другой стороны, у меня есть Spotify Premium. 7. Я никогда не смотрела финал фильма «Титаник». 8. Я люблю макияж. 9. Моя любимая книга - это Коран. 10. Я италианька, но редко кушаю пасту и пиццу.
١٤ أغسطس ٢٠٢١ ٠٨:٤٥
التصحيحات · 14
1
1. Я знаю больше/более 10 языков. 2. У меня есть собака, её зовут Даша. 3. Моя лучшая подруга из Марокко. 4. Я левша, то есть умею писать левой рукой. 5. Я ненавижу салат. 6. Это может быть странно, но у меня нет Нетфликса. С другой стороны, у меня есть Spotify Premium. 7. Я никогда не смотрела финал фильма «Титаник». 8. Я люблю макияж. 9. Моя любимая книга - это Коран. 10. Я итальянка, но редко кушаю пасту и пиццу.
١٤ أغسطس ٢٠٢١
1
1. Я знаю больше 10 языков. 2. У меня есть собака, её зовут Даша. 3. Моя лучшая подруга из Марокко. 4. Я левша, то есть умею писать левой рукой. 5. Я ненавижу салат. 6. Это может быть странно, но у меня нет Нетфликса. С другой стороны, у меня есть Spotify Premium. 7. Я никогда не смотрела финал фильма «Титаник». 8. Я люблю макияж. 9. Моя любимая книга - это Коран. 10. Я итальянька, но редко кушаю пасту и пиццу.
١٤ أغسطس ٢٠٢١
1. Я знаю больше чем 10 языков. 2. У меня есть собака, её зовут Даша. 3. Моя лучшая подруга - из Марокко. 4. Я левша, то есть умею писать левой рукой. 5. Я ненавижу салат. 6. Это может быть странно, но у меня нет Нетфликса. С другой стороны, у меня есть Spotify Premium. 7. Я никогда не смотрела финал фильма «Титаник». 8. Я люблю макияж. 9. Моя любимая книга - это Коран. 10. Я италианька, но редко ем пасту и пиццу. - кушаю - стилистическая ошибка
١٤ أغسطس ٢٠٢١
1. Я знаю больше 10 языков. 2. У меня есть собака, её зовут Даша. 3. Моя лучшая подруга - из Марокко. 4. Я левша, то есть умею писать левой рукой. 5. Я ненавижу салат. 6. Это может быть странно, но у меня нет Нетфликса. С другой стороны, у меня есть Spotify Premium. 7. Я никогда не смотрела финал фильма «Титаник». 8. Я люблю макияж. 9. Моя любимая книга - это Коран. 10. Я италианька, но редко кушаю пасту и пиццу.
Отлично 👍
٢٠ يونيو ٢٠٢٢
هل تريد التطور بشكل أسرع؟
انضم لمجتمع التعلّم هذا وجرّب التمرينات المجانية!
Giulia Messineo
المهارات اللغوية
العربية (اللهجة المغربية), الكتالونية, الكرواتية, الإنجليزية, الفرنسية, الإيطالية, النرويجية, البرتغالية, الروسية, الإسبانية, السويدية, الأوكرانية
لغة التعلّم
العربية (اللهجة المغربية), الكتالونية, الكرواتية, النرويجية, الروسية, الأوكرانية