Wählen Sie aus verschiedenen Englisch Lehrkräften für ...
Елена
моё сочинение о "Служебном Романе"
Анатолий Ефремович Новосельцев----это несчастный мужчина средных лет. Он вырастил двоих детей самостоятельно. Он истово трудился, но он боязливый от природы, так что он не владел проявлять трусость перед главой. К сожалению, его глава----директор статистического учреждения Людмила Прокофьевна Калутина являлся странной женщиной. Ей не нравилось улыбаться другому.
Его школьный товарищ----Юрий Григорьевич Самохвалов----сагитировал его сблизиться с Калугиной, чтобы стать начальником отдела. Его поступок рассердил Калутину. К удивлению всех, он навёл острую критику и меткую иронию на директора. На следующий день, они опять вели страстную полемику. Но Калутина одумалась, и начала заниматься туалетом и полюбила Новосельцва. В это время, Самохвалов, имеющий противоречие с Новосельцевом, сказал Калугине, что цель Новосельцва----быть начальником отдела. Калугина очень сердита на Новосеьцва и сказал ему, что она решила назначить его на начальника отдела. Новосельцев гневный и дал ей заявление об увольнении. Но наконец, они подружились.
25. Sep. 2010 12:01
Korrekturen · 6
моё сочинение о "Служебном Романе"
Анатолий Ефремович Новосельцев----это несчастный мужчина средных лет. Он вырастил двоих детей самостоятельно. Он неистово трудился, но являясь боязливым по природе своей, он не мог проявлять трусость перед главой. К сожалению, его глава----директор статистического учреждения Людмила Прокофьевна Калутина являлся странной женщиной. Ей не нравилось улыбаться другому.Его школьный товарищ----Юрий Григорьевич Самохвалов----сагитировал его сблизиться с Калугиной, чтобы стать начальником отдела. Его поступок рассердил Калутину. К удивлению всех, он навёл острую критику и меткую иронию на директора. На следующий день, они опять вели страстную полемику. Но Калутина одумалась, и начала заниматься туалетом(??????) и полюбила Новосельцва. В это время, Самохвалов, имеющий противоречие с Новосельцевом, сказал Калугине, что цель Новосельцва----быть начальником отдела. Калугина очень рассербилась на Новосеьцва и сказала ему, что решает назначить его начальником отдела. Новосельцев разгневался и подал заявление об увольнении. Но наконец, они подружились. ( Трудно понять мысль и цель этого сочинения)
25. September 2010
БРАВО!!!
моё сочинение о "Служебном Романе"
Его школьный товарищ----Юрий Григорьевич Самохвалов----сагитировал его сблизиться с Калугиной, чтобы стать начальником отдела. Его поступок рассердил Калугину. К удивлению всех, он навёл острую критику и меткую иронию на директора. На следующий день они опять вели страстную полемику. Но Калугина одумалась, и начала заниматься туалетом и полюбила Новосельцва. В это время Самохвалов, имеющий противоречие с Новосельцевом, сказал Калугиной, что цель Новосельцва----быть начальником отдела. Калугина очень <strike>сердита</strike> сердилась (употребляйте одно и то же время) на Новосеьцва и сказала ему, что она решила назначить его начальником отдела. Новосельцев<strike> гневный</strike> разгневался и подал <strike>ей </strike>заявление об увольнении. Но наконец, они подружились.
25. September 2010
моё сочинение о "Служебном Романе"
Анатолий Ефремович Новосельцев----это несчастный мужчина средных лет. Он вырастил двоих детей самостоятельно. Он истово трудился, но он боязливый от природы, так что он не владел собою и проявлял трусость перед главой. К сожалению, его глава----директор статистического учреждения Людмила Прокофьевна Калугина была странной женщиной. Ей не нравилось никому улыбаться.Его школьный товарищ----Юрий Григорьевич Самохвалов----сагитировал его сблизиться с Калугиной, чтобы стать начальником отдела. Его поступок рассердил Калугину. К удивлению всех, он остро раскритиковал и подсмеялся над директором. На следующий день, они опять вели страстную полемику. Но Калутина одумалась, и начала заниматься своей внешностью или своим туалетом и полюбила Новосельцва. В это время, Самохвалов, имеющий противоречие с Новосельцевом, сказал Калугине, что цель Новосельцва----быть начальником отдела. Калугина была очень сердита на Новосеьцва и сказала ему, что она решила назначить его начальником отдела. Новосельцев был в гневе и отдал ей заявление об увольнении. Но под конец, они подружились.
Everythig is so good. Good grammar.
25. September 2010
Möchten Sie schneller voran kommen?
Treten Sie dieser Lern-Community bei und testen Sie kostenlose Übungen!
Елена
Sprachfähigkeiten
Chinesisch (Mandarin), Russisch
Lernsprache
Russisch
Artikel, die Ihnen gefallen könnten

How to Answer “How Was Your Weekend?” Naturally in English
9 positive Bewertungen · 4 Kommentare

Why Some Jokes Don’t Translate: Understanding Humor in English
4 positive Bewertungen · 1 Kommentare

How to Talk About Your Strengths and Weaknesses Professionally
1 positive Bewertungen · 1 Kommentare
Weitere Artikel
