Wählen Sie aus verschiedenen Englisch Lehrkräften für ...
Spencer Koy
Ругань в русском языке
О! Русский язык! Он прекрасен! Он ласкает слух и баюкает душу.
И если вы когда-нибудь слышали красивую русскую речь, то вы меня поймёте и согласитесь!
Но всё меняется, когда русские начинают ругаться! По натуре они очень миролюбивые и спокойные. Они превращаються в сущих дьяволов, если уж довести,
Анна сказала мне, что если вы оказались рядом с разбущевфвшимся русскими, то всё---зажмуривайте глаза и затыкайте уши,
Я очень люблю наблюдать за тем, как русские ругаются.
слушать русскую речь во время ругани---одно удовольствие!
Один минус--Я не хорошо понимаю, Только по мимике,выражению понимаю немножко,Без улыбки это делать невозможно.
Но очень трудно встречаюсь с руганей в учебнике,,,,,,
8. Nov. 2010 16:08
Korrekturen · 16
Мата в русском много, это правда. Более того, всегда есть простор для творчества) На самом деле, достаточно выучить несколько основных ругательств, а все остальное уже производные)
13. November 2010
Да некто не научит
вот пару ссылок на наш альтернативный живой язык
В первой ссылке откровенно рассказывается что к чему
Второй обывательский способ общения
http://www.youtube.com/watch?v=7yvw1ndw4lY
http://www.youtube.com/watch?v=ZySSXgXR3K8
В третьей ссылке апофеоз того,что будет если рассердить доброго и восприимвчего (восприятие) русского
http://www.youtube.com/watch?v=6_5d7PROOQM
Желаю неприятного просмотра)
9. November 2010
Ну,жить в России и не ругаться,откровенно говоря, невозможно, к сожалению.На самом деле действительно слова не так важны, поскольку русские умудряются изобретать порой такие словечки, которых никто кроме говорящего не знает, но сам смысл ясен , и именно благодаря ....эмоциям,которые ты передаёшь собеседнику. Да,эмоции - самое важное) )) А чем тебе так нравится русская ругань?)) По-моему, это не очень здорово,хотя иногда действительно бывает весело,особенно когда видишь двух бабуле дерущихся из-за какой-нибудь колбасы или очереди и тому подобного))) Кондукторы в транспорте порой тоже не очень вежливы)
9. November 2010
Да, ни один преподаватель не будет этому учить. Прекрасно тебя понимаю. Обидно, когда ты уже не ребёнок, а от тебя что-то скрывают. Пытаются выставить жизнь какой-то приглаженной, прилизанной, лучше, чем она есть на самом деле.
9. November 2010
Правильно сделала, ни к чему это вам.
Имела в виду вашего преподавателя. Она правильно сделала, что не научила вас.
9. November 2010
Mehr anzeigen
Möchten Sie schneller voran kommen?
Treten Sie dieser Lern-Community bei und testen Sie kostenlose Übungen!
Spencer Koy
Sprachfähigkeiten
Chinesisch (Mandarin), Englisch, Norwegisch, Russisch, Slowenisch, Spanisch
Lernsprache
Norwegisch, Russisch, Spanisch
Artikel, die Ihnen gefallen könnten

Same Word, Different Meaning: American, British, and South African English
10 positive Bewertungen · 7 Kommentare

How to Sound Confident in English (Even When You’re Nervous)
12 positive Bewertungen · 9 Kommentare

Marketing Vocabulary and Phrases for Business English Learners
9 positive Bewertungen · 2 Kommentare
Weitere Artikel