Ed Velosipedov
Размышления о школе. Часть вторая Потом приходит 10-й класс. Уф, такой класс! Ты начинаешь увлекаться противоположным полом, который оказывается очень красивым. Домашные задания часто отходят на задний план, так как настоящую любовь нашел. Ее глаза отражают луну и блещут словно звезды.Ты приглашаешь девушку на танец, который состоится в 11 и 12-х классах, называющийся prom на английском. Самая популярная музыка играет там. Ты на вершине... но... Эм, пора сделать домашние задания! скажет мама. «Мам, не суй нос в мои дела! Я хочу с ней...» Эм, слушай, надо идти спать вовремя! Ты проснешься как зомби! А сразу появится недовольство. Ты не можешь ждать конца... когда можешь пройти цену, и получишь аттестат после пожатия руки с директором. Каждый день полен идиотов и несчастных людей, которые зависят от наркотики и алкоголя. Думаешь про себя, как жизнь обернутся плохим. Но после этого начинаешь думать - как я очень рад тому, что родился в семье, где есть деньги, есть дом, есть возможности, что я получаю высокие оценки и окружен друзьями и девушками. Сразу каждая звезда над тобой вспыхнула, и осветила твое усталое лицо. Звезды прошептают - тебе мало остается. Жди конца.
30. Juni 2014 02:14
Korrekturen · 1
2

Размышления о школе. Часть вторая

Потом приходит 10-й класс. Уф, такой класс! Ты начинаешь увлекаться противоположным полом, который оказывается очень красивым. Домашние задания часто отходят на задний план, так как ты нашел настоящую любовь нашел. Ее глаза отражают луну и блещут словно звезды.Ты приглашаешь девушку на танец, который состоится в 11 и 12-х классах, называющийся prom на английском. Самая популярная музыка играет там. Ты на вершине... но... Эм, пора сделать домашние задания! скажет мама. «Мам, не суй нос в мои дела! Я хочу с ней...» Эм, слушай, надо идти спать вовремя! Ты проснешься как зомби!

И сразу появляется недовольство. Ты не можешь дождаться конца... когда сможешь пройти сцену, и получишь аттестат после пожатия руки с директором. Каждый день полон идиотов и несчастных людей, которые зависят от наркотиков и алкоголя. Сначала ты думаешь про себя, как плохо обернулась жизнь обернутся плохим. Но после этого ты начинаешь думатькак  очень рад тому, что родился в семье, где есть деньги, есть дом, есть возможности, что я получаю высокие оценки и окружен друзьями и девушками". Сразу каждая звезда над тобой вспыхнула, и осветила твое усталое лицо. Звезды прошептали: ебе мало остается. Жди конца".

 

<em>----------------------------------------------</em>

<em>Текст сложный, есть много вариантов для исправлений и перефразирований. Я попытался исправить так, чтобы основные предложения и мысли были согласованы по времени.</em>

30. Juni 2014
Möchten Sie schneller voran kommen?
Treten Sie dieser Lern-Community bei und testen Sie kostenlose Übungen!