Sonia
Четверг 9-10-14 Карлос Гардель- самый известный танго певец. Гардель до сих пор является идеалом для миллионов латиноамериканцев. В Рио де ла Плата (Аргентина и Уругваи) существует поговорка: Гардель поёт лучше с каждым днём.Он родился в Уругвай в городе Такуарембо.Это очень сложная история. Когд я cмогу писать лучше на русском, я буду вам рассказывать.Существует история инцеста при рождения Карлос Гардель.....Но лучше должна писать по русский , согласно ?
10. Okt. 2014 01:22
Korrekturen · 12
2

Четверг 9-10-14

Карлос Гардель - самый известный певец танго.
Гардель до сих пор является идеалом для миллионов латиноамериканцев.
В Рио де ла Плата (Аргентина и Уругвай) существует поговорка: Гардель поёт лучше с каждым днём. Он родился в Уругвай в городе Такуарембо. Это очень сложная история.
Когда я cмогу писать на русском лучше, я вам расскажу. Существует история инцеста при рождении Карлоса Гарделя... Но лучше должна писать по русский , согласно ? Но я должна писать по-русски лучше, согласны? или: Но лучше мне написать по-русски, согласны?

10. Oktober 2014
1

Четверг 9-10-14

Карлос Гардель- самый известный певец танго. (А я считал, что танго - это танец) 
Гардель до сих пор является идеалом для миллионов латиноамериканцев.
На В Рио де ла Плата (в Аргентинеа и Уругваеи) существует поговорка: Гардель поёт лучше с каждым днём.Он родился в Уругваей в городе Такуарембо.Это очень сложная длинная история.
Когд я cмогу лучше писать на русском, я буду вам ее расскажу рассказывать. Существует история инцеста при рождениия Карлоса Гарделяь.....Но я лучше должна писать по-русский , вы согласныо ?

10. Oktober 2014
1

Четверг 9-10-14

Карлос Гардель- самый известный певец исполнитель танго певец.

Гардель до сих пор является идеалом для миллионов латиноамериканцев.
В Рио-де-ла-Плата (Аргентина и Уругвай) существует поговорка: Гардель поёт лучше с каждым днём. Он родился в Уругвае в городе Такуарембо.Это очень сложная непростая история.
Когда я cмогу буду писать лучше на русском лучше, я буду вам расскажу.Существует история инцеста при рождения Карлоса Гарделя... Но лучше должна писать по русский , согласно ?

Но мне нужно улучшать свой русский, согласны?

 

А Наталья Орейро про эту самую Рио-де-ла-Плату поёт?:)



10. Oktober 2014
Gracias.
25. Oktober 2014
cantor El tango es un baile,y es también canción.
25. Oktober 2014
Mehr anzeigen
Möchten Sie schneller voran kommen?
Treten Sie dieser Lern-Community bei und testen Sie kostenlose Übungen!