Tulin
Русская литература. Я прочитала несколько книг из русской литературы. Я знаю что, русские писатели знамениты во всем мире. Особенно, знамениты Лев Толстой, Достоевский, Пушкин. Но, я хочу что, кто- то посоветовал мне интересные произведений. Я хочу прочитать интересные книги про жизнь. Спасибо:)
2. Dez. 2015 05:08
Korrekturen · 17
2

Русская литература.

Я прочитала несколько книг из русской литературы. Я знаю что, русские писатели знамениты во всем мире. Особенно знамениты Лев Толстой, Достоевский, Пушкин. Но я хочу, чтобы кто-нибудь посоветовал мне интересные произведения. Я хочу прочитать интересные книги про жизнь.
Спасибо:)

 

2. Dezember 2015
1

Русская литература.

Я прочла некоторые книги из русской классики. Знаю что, русские писатели знамениты во всем мире. Особенно знамениты Лев Толстой, Федор Достоевский, Александр Пушкин. Прошу кого-нибудь посоветовать мне другие интересные произведения. Я хочу прочитать интересные книги про жизнь. (Люблю читать книги о жизни).
Спасибо:)

3. Dezember 2015
1

Русская литература.

Я прочитала несколько книг из русской литературы. Я знаю, что, русские писатели знамениты во всем мире. Особенно, знамениты Лев Толстой, Достоевский, Пушкин. Но, я хочу чтобы, кто- то посоветовал мне интересные произведения. Я хочу прочитать интересные книги про жизнь.
Спасибо:)

 

Почитайте Чехова Антона Павловича.

2. Dezember 2015
1

Русская литература.

Я прочитала несколько книг из русской литературы. Я знаю, что русские писатели знамениты во всем мире. Особенно знамениты Лев Толстой, Достоевский, Пушкин. Но я хочу, чтобы кто- нибудь посоветовал мне интересные произведений. Я хочу прочитать интересные книги про жизнь.
Спасибо:)

 

 

В русской литературе много великих писателей и интересных произведений. Может быть, вам будет интересно познакомиться с произведениями Н.В.Гоголя, М.Ю.Лермонтова, А.П.Чехова, М.Горького, А.Н.Толстого, И.С.Тургенева, Б.Л.Пастернака. Это авторы разных исторических эпох, что поможет вам познакомиться с Россией на разных этапах развития.

2. Dezember 2015
1

Русская литература.

Я прочитала несколько книг из русской литературы. Я знаю что, русские писатели знамениты во всем мире. Особенно, знамениты Лев Толстой, Достоевский, Пушкин. Но, я хочу,  чтобы кто- то посоветовал мне интересные произведения. Я хочу прочитать интересные книги про жизнь.
Спасибо:)

2. Dezember 2015
Mehr anzeigen
Möchten Sie schneller voran kommen?
Treten Sie dieser Lern-Community bei und testen Sie kostenlose Übungen!