Wählen Sie aus verschiedenen Englisch Lehrkräften für ...
lwn1503
Проверено на себе Что это значит? Кстати, я очень благодарю тех , которые ответили на заданные вопросы раньше.
22. Okt. 2009 05:41
Antworten · 3
Про "проверено на себе" уже ответили выше, я хочу исправить ошибку в следующей фразе " Кстати, я очень благодарю тех , которые ответили на заданные вопросы раньше." Правильно будет так: "Я очень благодарен ТЕМ, кто ответил на ранее заданные вопросы" либо так: "Я благодарю тех, кто ответил на вопросы, заданные мною ранее" Ваш вариант конечно же понятен, но звучит немножко коряво. Успехов!
22. Oktober 2009
Это значит, что человек что-нибудь проверил на себе.. То есть попробовал сам. Он провел тест, а тестируемым был он сам. Вот в таком духе :)) И еще старайтесь в вопросах выкладывать контекст, где вы услышали это выражение.. будет проще разъяснить ))
22. Oktober 2009
Объясняю на примере. :)) Диалог. - Это кушание съедобно? Как ты думаешь? - Да. Это вкусно и съедобно. Проверено на себе. ( Человек кушал эту еду) :))) - Эта вода питьевая? - Да. Проверено на себе. Я пил эту воду.
22. Oktober 2009
Haben Sie noch keine Antworten gefunden?
Geben Sie Ihre Fragen ein und lassen Sie sich von Muttersprachlern helfen!

Verpassen Sie nicht die Gelegenheit, bequem von zu Hause aus eine Sprache zu lernen. Stöbern Sie in unserer Auswahl an erfahrenen Sprachlehrern und melden Sie sich jetzt zu Ihrer ersten Unterrichtsstunde an!