cambusken
Итальянскую кухню знают и любят в всех странах мира. На самом деле единая итальянская кухня не существует а многие различные. Каждая из них опирается на продукты и традиции своей территории. Если есть что-нибудь, что объединяет все, то это свежие средиземноморские продукты и мастерство и точность с которыми их сочетают с травами и специями. Итальянцы не любят, когда иностранцы просто считают их родину страной пицц и паст. Они особо раздражаются, когда иностранцы не удаются понять как правильно приготовить классическое итальянское блюдо. Например рагу по-болоньезе приготовляется с тальятелле а не спагетти. Я просто надеюсь, что наш внимательный герой хорошо знает своё дело.
1 ott 2021 08:21
Correzioni · 5
1
Итальянскую кухню знают и любят во всех странах мира. На самом деле не существует единой итальянская кухни, существует множество различных. Каждая из них опирается на продукты и традиции своей территории. Если и есть то, что объединяет все, то это свежие средиземноморские продукты, мастерство и точность, которые сочетаются с травами и специями. Итальянцы не любят, когда иностранцы просто считают их родину страной пицц и паст. Они особо раздражаются, когда иностранцам не удаётся понять как правильно приготовить классическое итальянское блюдо. Например, рагу по-болоньезски готовится с тальятелле, а не со спагетти. Я просто надеюсь, что наш внимательный герой хорошо знает своё дело.
1 ottobre 2021
1
Итальянскую кухню знают и любят во всех странах мира. На самом деле единой итальянской кухни не существует, она разная. Каждая из них опирается на продукты и традиции своей территории. Если есть что-нибудь, что объединяет все, то это свежие средиземноморские продукты, мастерство и точность, с которыми их сочетают с травами и специями. Итальянцы не любят, когда иностранцы просто считают их родину страной пицц и паст. Они особо раздражаются, когда иностранцы не понимают как правильно приготовить классическое итальянское блюдо. Например, рагу по-болоньезски готовится с тальятелле, а не спагетти. Я просто надеюсь, что наш внимательный герой хорошо знает своё дело.
1 ottobre 2021
На самом деле единой итальянской кухни не существует. Во многие ее вариантах используются продукты и традиции того или иного региона. Но объединяют все эти варианты свежесть средиземноморских продуктов и мастерство и отточенность, с которыми они сочетаются с травами и специями. Итальянцы не любят, когда иностранцы считают их родину только страной пиццы и пасты. Их особенно раздражает непонимание иностранцев, как нужно правильно приготовить классическое итальянское блюдо. Например, рагу болоньезе готовится на основе тальятелле, а не спагетти. Очень хочется надеяться, что наш искушенный кулинар хорошо знает своё дело.
1 ottobre 2021
Итальянскую кухню знают и любят во всех странах мира. На самом деле единой итальянской кухни не существует, а есть много разных. Каждая из них опирается на продукты и традиции своей территории. Если есть что-то, что объединяет все, то это свежие средиземноморские продукты и мастерство и точность, с которыми их сочетают с травами и специями. Итальянцы не любят, когда иностранцы просто считают их родину страной пицц и паст. Они особо раздражаются, когда иностранцы не пытаются понять как правильно приготовить классическое итальянское блюдо. Например рагу по-болоньезе готовится с тальятелле, а не спагетти. Я просто надеюсь, что наш внимательный герой хорошо знает своё дело.
1 ottobre 2021
Vuoi progredire più velocemente?
Unisciti a questa comunità di apprendimento e prova gli esercizi gratuiti!