Cerca tra vari insegnanti di Inglese...
Ivan
Русский юмор

Один мой знакомый (он учит русский) попросил рассказать пару коротких анекдотов, т.к. по ним легко учить язык. Предлагаю создать здесь тему и выкладывать анекдоты и смешные истории. Начну с моего любимого:

 

Две девочки, хорошая и плохая, сидели на крыше и плевали в прохожих. Плохая попала три раза, а хорошая пять раз и выиграла, потому что добро всегда побеждает зло! :)

 

 

19 apr 2013 06:13
Commenti · 8
5

Я второй десяток лет занимаюсь боксом. Жена - кикбоксингом. Мы не ссоримся. Нам страшно.

19 aprile 2013
3

Есть цикл анекдотов о Штирлице, где смысл основан на игре слов. Интересно, насколько они будут понятны.

 

Штирлиц протянул руку врагу, но повар ударил его черпаком по руке и сказал:
Рагу еще не готово!

 

Штирлиц открыл окно. Дуло. Штирлиц резко задернул занавеску. Дуло исчезло.

 

Темной, промозглой ночью Штирлиц шел в Дрезден, с трудом разбирая дорогу. На утро железная дорога между Дрезденом и Берлином была полностью разобрана.

20 aprile 2013
2

Студент-заочник сдает экзамен преподавателю - читает текст на английском языке, где много раз встречается слово job, которое он произносит как "жоп". В конце концов преподаватель, показав транскрипцию, просит его произнести это слово правильно. Тот несколько секунд пошевелил губами и, изумленно глядя на преподавателя, произнес:"Неужели йёб?"

 

Идет третий раунд тяжелейших переговоров с важным иностранным партнером в одном ведомстве. На арене переводчица из этого самого ведомства, девушка Наташа с нервно трясущимися коленками. Обе стороны крайне взволнованы и возбуждены происходящей финальной беседой, и тут Грег, американец, берет на себя смелость и говорит:
- We aren't satisfied with the meeting. We didn't even get any feedback!
Переводчица Наташа робким и дрожащим голоском, но все же с некоторой уверенностью, изрекает:
- Мы не удовлетворены встречей, вы нас даже не покормили.

22 aprile 2013
2

Разговор двух одесситов:
- Сёма, когда Вас нет, про Вас татое говорят!
- Та передайте им, шо когда меня нет, они меня могут даже бить!

шо=что, если что )

19 aprile 2013

Мои пять копеек.

- Умная жена никогда не кричит на мужа. Приказы отдаются спокойно, четко, ясно.

 

 

24 maggio 2013
Mostra altro

Non perdere l'opportunità di imparare una lingua comodamente da casa tua. Esplora la nostra selezione di insegnanti di lingue esperti e iscriviti subito alla tua prima lezione!