Ngoc Diep
Павен Петрович Бажов П.П.Бажов родился и вырос в семье робочих на Уране в России. Он работал писателем, историком, учителем и собирателем фольклора. В свободное время, он собирал урунский фольклор. У него была большая и дружная семья. В семье было 7 детей. В сказких он рассказывал своим детям. В 1939г его первая книга вышла, которая называлась 'Милахитовая шкатулка'. Он работал над этой книгой в 14 лет. Сказки Бажова имели большой успех у читателей потому, что когда они открывали книгу, они видели красоту реального живого человека. Самже. П.ПБажов был очень скромным человеком.
24 ott 2014 02:40
Correzioni · 10
1

Павенл Петрович Бажов

П.П.Бажов родился и вырос в семье роабочих на Уранле, в России. Он работал был писателем, историком, учителем и собирателем фольклора. В свободное время, он собирал урунский уральский фольклор. У него была большая и дружная семья. В семье было 7 детей. В сказких и он рассказывал своим детям им свои сказки. В 1939г вышла его первая книга вышла, которая называлась 'Миалахитовая шкатулка'. Он работал над этой книгой в 14 лет. Сказки Бажова имели большой успех у читателей, потому, что когда они открывали книгу, они видели красоту реального живого человека. Сам же. П.П.Бажов был очень скромным человеком.

 

<em>О, я очень любила эту книгу в детстве - "Малахитовую Шкатулку"! И больше всего мне нравился рассказ "Медной горы хозяйка"! =)</em>

24 ottobre 2014

Павел Петрович Бажов

П.П.Бажов родился и вырос в семье рабочих в России, на Урале (слова поменяла местами). Он работал был писателем, историком, и учителем. и собирателем фольклора. В свободное время, он собирал урунский русский фольклор. У него была большая и дружная семья. В семье ней было 7 детей. В сказках Он рассказывал своим детям сказки. В 1939 г вышла его первая книга (поменяла местами слова), которая называлась 'Малахитовая шкатулка'. Он работал над этой книгой в 14 лет. Сказки Бажова имели большой успех у читателей, потому, что когда они открывали открывая книгу, они видели красоту реального живого человека. Сам же (пишем раздельно). П.П.Бажов был очень скромным человеком.

24 ottobre 2014
Спасибо. Я изучаю русский язык всего год. Но ещё плохо!!))
24 ottobre 2014
Значит это тескт писали вы сами, а я считал что вы носитель русского языка. Получается, вы уже хорошо знаете русский язык, намного раз лучше чем себя.
24 ottobre 2014
Vuoi progredire più velocemente?
Unisciti a questa comunità di apprendimento e prova gli esercizi gratuiti!