ogledalo
Добрый вечер! Я помню до сих пор как с детьми нашего двора мы играли до поздно вечером. Мы прятались в подвале дедушки Ивана . Он часто болел поэтому мы чистили снега возле его дома, а он угощал нас чаем. Mы верили в дед Мороз и на Новым годом, мы ждали его с нетерпением вместе с Снегурочкой. Счастливое было у нас детство, но нам хотелось войти побыстрее в мир взрослых. Мы думали, что будучи взрослыми, мы можем делать всё, что мы хотим:)). Несколько дней назад, мы решили вернуться в наш родной город. Мы искали те места, где когда-то мы играли в жмурки и органозировали драки сo снежками с детьми с соседней улицы . Мы покинули давно наш роднoй город, но вoспоминания остались нетронутые. Мы напрасно искали дома нашего соседа. К сожалению его снесли, а на его место построили детскую площадку. Площадка была пустая
28 dic 2014 20:15
Correzioni · 9
2

Добрый вечер!

Я до сих пор помню. как с детьми нашего двора мы играли до позднего вечера. Мы прятались в подвале дедушки Ивана . Он часто болел, поэтому мы чистили снег возле его дома, а он угощал нас чаем.
Mы верили в деда Мороз и на Новый год ждали его с нетерпением вместе со Снегурочкой. Счастливое было у нас детство, но нам хотелось войти побыстрее в мир взрослых. Мы думали, что будучи взрослыми, мы можем делать всё, что мы хотим:)). Несколько дней назад, мы решили вернуться в наш родной город. Мы искали те места, где когда-то мы играли в жмурки и органозировали драки сo снежками с детьми с соседней улицы . Мы покинули давно наш роднoй город, но вoспоминания остались нетронутые. Мы напрасно искали дом нашего соседа. К сожалению его снесли, а на его месте построили детскую площадку. Площадка была пустая

29 dicembre 2014
1

Добрый вечер!

Я помню до сих пор, как с детьми нашего двора мы играли до позднего вечера. Мы прятались в подвале у дедушки Ивана. Он часто болел, поэтому мы чистили снега возле его дома, а он угощал нас чаем.
Mы верили в Деда Мороза и в Новый годом, мы ждали его с нетерпением вместе со Снегурочкой. Счастливое было у нас детство, но нам хотелось войти побыстрее в мир взрослых скорее повзрослеть. Мы думали, что, будучи взрослыми, когда станем взрослыми, мы сможем делать всё, что мы захотим:)). Несколько дней назад(,) мы решили вернуться в наш родной город. Мы искали те места, где когда-то мы играли в жмурки и органозировали драки сo снежками [играли] в снежки с детьми с соседней улицы . Мы давно покинули давно наш роднoй город, но вoспоминания остались нетронутые. Мы напрасно мы искали дома нашего соседа. К сожалению, его снесли, а на его место построили детскую площадку. Но площадка была пустая.

28 dicembre 2014
1

Добрый вечер!

Я помню до сих пор как с детьми нашего двора мы играли до поздно вечером позднего вечера. Мы прятались в подвале дедушки Ивана . Он часто болел, поэтому мы чистили снега возле его дома, а он угощал нас чаем.
Mы верили в деда Мороза, и на Новый годом, мы ждали его с нетерпением его  вместе со Снегурочкой. Счастливое было у нас детство, но нам хотелось войти побыстрее в мир взрослых. Мы думали, что будучи взрослыми, мы сможем делать всё, что захотим:)). Несколько дней назад мы решили вернуться в наш родной город. Мы искали те места, где когда-то мы играли в жмурки и органозировали (организовывали <em>but better</em> устраивали) драки сo снежками (<em>perhaps</em> игры в снежки?) с детьми с соседней улицы . Мы покинули давно наш роднoй город, но вoспоминания остались нетронутые (незабываемые). Мы напрасно искали дома нашего соседа. К сожалению, его снесли, а на его месте построили детскую площадку. Площадка была пустая.

It's so sad...

28 dicembre 2014
Да, к сожалению, жизнь не стоит на месте...
29 dicembre 2014
Vuoi progredire più velocemente?
Unisciti a questa comunità di apprendimento e prova gli esercizi gratuiti!