Kelly
Мстители Прошлой неделе, я посмотрела с семьей фильм в кино. Фильм называл Мстители. Мой брат решил фильм. В половине кино я сказала, "мне очень скучно. Когда кино кончает?" Папа спала. Мама делала маникюр. Только брату понравилось кино. Следующый раз мы хотим смотреть кино, брата нельзя решить фильм. Спасибо за помощь!
3 giu 2015 00:31
Correzioni · 11
2

"Мстители"

На прошлой неделе, я ходила с семьей в кино. Фильм назывался "Мстители". Выбирал его мой брат. Примерно на середине фильма, я не выдержала и спросила: "Какая скучная дребедень, когда оно кончится?" Папа вообще уснул. Мама делала маникюр. Только брату понравилось кино. В следующий раз, когда мы захотим посмотреть кино, брата спрашивать не будем.

Спасибо за помощь!

3 giugno 2015
1

Мстители

На прошлой неделе я посмотрела с семьей фильм в кино. Фильм назывался Мстители. Мой брат решил выбрал этот фильм. В половине кино середине фильма я сказала: "Мне очень скучно. Когда кино кончится?" Папа спала. Мама делала маникюр. Только брату понравилось кино. В следующий раз когда мы захотим пойти в кино, мы не позволим брату выбирать фильм.

Спасибо за помощь!

3 giugno 2015
1

Мстители.

 

На прошлой неделе мы всей семьёй  ходили смотреть фильм в кинотеатре.

Фильм называется "Мстители".

Мой брат выбирал этот фильм.

На середине фильма я сказала: "Мне очень скучно. Когда фильм заканчивается?"

Папа (вообще) заснул.

Мама делала маникюр.

Только брату понравился фильм.

В следующий раз, когда мы пойдём смотреть кино, выбирать фильм будем мы, а не брат.

Спасибо за помощь!

 

На "Мстители-2" уже не пойдёте что-ли?:)

 

 

3 giugno 2015

Мстители

На прошлой неделе  я посмотрела с семьёй фильм в кинотеатре. Фильм назывался "Мстители". Это мой брат решил пойти на этот фильм. И где-то на середине фильма  половине кино я сказала:"Мне очень скучно. Когда кино закончится?" Папа спал. Мама делала маникюр. Только брату понравилось кино. В следующий раз мы хотим сходить в смотреть кино, но мы не позволим / не разрешим/ не дадим решать, какой нам фильм смотреть.

3 giugno 2015
Спасибо Югин!
3 giugno 2015
Mostra altro
Vuoi progredire più velocemente?
Unisciti a questa comunità di apprendimento e prova gli esercizi gratuiti!