John
Проблема с счастьем я думаю что наше обшество создало культ счастья. Легко сказать что счастья должна быть главной целью в жизни. А трудно сказать почему и какой путь добраться туда. Вместо того, чтобы сосредоточиться на счастье, я считаю, что наше общество должно сосредоточиться на том, как его достичь. Потому что достичь счастья невозможно, если нет возможности добраться туда.
8 nov 2018 23:47
Correzioni · 6

Проблема сo (because the next word starts with S) счастьем

я думаю, что наше общество создало культ счастья. Легко сказать, что счастьe должнo быть главной целью в жизни и трудно сказать почему, и какой путь нас приведет добраться туда. Вместо того, чтобы сосредоточиться на счастье, я считаю, что наше общество должно сосредоточиться на том, как его достичь. Потому что достичь счастья невозможно, если нет возможности добраться туда. 

Well done. Keep it up.

9 novembre 2018

Проблема со счастьем

Я думаю, что наше общество создало культ счастья. Легко сказать, что счастье должно быть главной целью в жизни. А трудно сказать почему, и каков путь, чтобы добраться туда. Вместо того, чтобы сосредоточиться на счастье, я считаю, что наше общество должно сосредоточиться на том, как его достичь. Потому что достичь счастья невозможно, если нет возможности добраться туда.
9 novembre 2018
Привет!)
9 novembre 2018
Проблема с счастьем <em>(Правильно "с", не "со")</em>
9 novembre 2018

Проблема со счастьем

Я думаю, что наше общество создало культ счастья. Легко сказать, что счастье должно быть главной целью в жизни; и трудно сказать почему, и какой путь нас приведет добраться туда. Вместо того, чтобы сосредоточиться на счастье, я считаю, что наше общество должно сосредоточиться на том, как его достичь. Потому что достичь счастья невозможно, если нет возможности добраться туда.
9 novembre 2018
Vuoi progredire più velocemente?
Unisciti a questa comunità di apprendimento e prova gli esercizi gratuiti!