Rahel
О чём русский люды думают об итальянски?
2015年6月14日 09:40
评论 · 11
2

(Простите, сообщение полностью не уместилось))
Это люди, которые очень трепетно относятся к тем, кто знает итальянский и всегда дико удивляются как его можно выучить не проживая в Италии.
Заядлые футбольные болельщики.
Не могу сказать, что это шумные люди, на самом деле - это шумный язык – на нём просто невозможно разговаривать спокойно и жестикулировать. (Каждый раз, после моего возвращения из Италии, друзья меня всегда спрашивают: « Почему ты так орешь?!»)
Еще, лично моё мнение, что многие итальянцы не особо любят общаться в интернете и предпочитают устроиться с собеседником с чашечкой кофе в баре.
И итальянская кухня для меня – самая вкусная, полезная и разнообразная :).

2015年6月14日
2

Мнение моих знакомых:
Все итальянцы очень шумные, постоянно кричат и машут руками. В семье обязательно кто-то должен состоять в мафиозной группировке, даже если усиленно это скрывает. Целыми днями едят только спагетти и пиццу. Абсолютно все являются футбольными болельщиками. В стране постоянная сиеста и магазины вечно закрыты.

Моё мнение:
Итальянцы – это одна большая дружная семья (которая мне всегда почему-то представляется на огромной террасе за обеденным столом)) которая никогда не бросит в беде потерявшегося туриста даже если тот говорит только на своем родном языке (и даже если сам итальянец в момент просьбы о помощи куда-то спешит).
Это люди, которые умеют так искусно и красиво обманывать, что злится на них долго за это просто не получается.
Это люди, которые умеют разговаривать на всех языках не изучив при этом ни одного (кроме своего родного).

2015年6月14日
2

Что люди думают об итальянцах?

 

Италия = пицца, спагетти, римская империя, мафия, спортивные автомобили, Адриано Челентано.

2015年6月14日
1

Renaissance

2015年7月11日
1

Итальянцы очень открытые, шумные люди с интересной культурой. в которой очень высокое место занимает семья. Мне нравятся итальянцы) они болеют футболом и своей страной)

2015年6月14日
显示更多