Anny
привет привет! Я Aииa. Очень приятно с тобой познакомиться. Надеюсь, мы поможем друг другу. Как жизнь? У меня все хорошо! Я изучаю русский язык самостоятелъно, извини, но я ещё неправилно говорю и плохо пишу. Я учусь тоже для работы. Как успехи в изучении языка? как погода у вас? вчера шёл дождь. Мне нравятся танцы и лыжи. Я упражняюсь в спортивном зале. Всего наилучшего Пока
2014年11月28日 15:09
修改 · 6
2

Привет

Привет! Я Aннa. Очень приятно с тобой познакомиться. Надеюсь, мы поможем друг другу. Как жизнь? У меня все хорошо! Я изучаю русский язык самостоятельно. Извини, но я пока неправильно говорю и плохо пишу. Я учусь тоже для работы*. Как успехи в изучении языка? Какая у вас погода у вас? Вчера шёл дождь**. Мне нравятся танцы и лыжи. Я занимаюсь в спортивном зале***.
Всего наилучшего! 
Пока!

 

* If you mean you are learning Russian because you need it at work, you can say, for example: Русский язык мне нужен еще и для работы. Or: Я учу русский еще и потому, что он мне нужен для работы.

** or: У нас вчера шел дождь.

*** or: ... в спортзале. 

2014年11月28日

Привет

Привет! Я Aннa. Очень приятно с тобой познакомиться. Надеюсь, мы поможем друг другу. Как жизнь? У меня все хорошо! Я изучаю русский язык самостоятельно. Извини, но я ещё неправильно говорю и плохо пишу. Я учусь тоже русский для работы. Как твои успехи в изучении языка? Как погода у вас? Вчера шёл дождь. Мне нравится танцевать и кататься на лыжах. Я упражняюсь в спортивном зале.
Всего наилучшего. 
Пока.

2014年11月29日

привет

привет! Я Aииa. Очень приятно с тобой познакомиться. Надеюсь, мы поможем друг другу. Как жизнь? У меня все хорошо! Я изучаю русский язык самостоятелъно, извини, но я ещё неправилно говорю и плохо пишу. Я изучаю русский для работы. Как успехи в изучении языка? как погода у вас? вчера шёл дождь. Мне нравятся танцы и лыжи. Я хожу в спортзал.
Всего наилучшего
Пока

 

изучать (что?) теория! русский язык, экономику, физику...

учить (что?) наизусть! стихи, песни, правила...

заниматься спортом= ходить в спортзал

Вы молодец! Вы изучаете русский самостоятельно и имеете хороший результат!

Возможно, наша статья поможет вам быстрее выучить этот прекрасный, но трудный язык:

http://www.babylon-project.com/learn_russian/learn_russian_online/

 

Learn Russian online

www.babylon-project.com

 

 

2014年11月29日

Привет

Привет! Я Aииa. Очень приятно с тобой познакомиться. Надеюсь, мы поможем друг другу. Как жизнь? У меня все хорошо! Я изучаю русский язык самостоятельно, извини, но я ещё неправильно говорю и плохо пишу. Я учусь для работы. Каковы ваши успехи в изучении языка? Какая погода у вас? У нас вчера шёл дождь. Мне нравятся танцы и лыжи. Я тренируюсь в спортивном зале.
Всего наилучшего! 
Пока.

2014年11月29日
si, grazie, Alex! conoscevo già queste lezioni! sei stato comunque gentile!
2014年11月29日
显示更多
想快些进步吗?
加入这个学习社区,来试试免费的练习吧!