Ed Velosipedov
Еще одна песня на финском! Прислушавшись к просьбе Анны, я решил поделиться с вами песней "Jokerit". Чтобы лучше понять смысл этой песни, я бы перевел eё на русский язык и добавил несколько заметок о грамматике, что означает слово, и так далее. Но, к сожалению, мне не удалось найти текст этой песни, поэтому я просто оставлю вас с песней и нечетким пониманием её смысла. Я думаю, что мне нужно спросить в RhinoSpike транскрипцию этой песни, потому что я по-настоящему хочу ее понять. Что касается песни, она говорится про команду хоккея, которая популярна в Финляндии, и песня была выпущена на альбоме в 90-е годы, судя по информации, найденной в интернете. https://www.youtube.com/watch?v=FrHNcA7tXj4
2014年12月22日 18:28
修改 · 12
1

Еще одна песня на финском!

Прислушавшись к просьбе Анны, я решил поделиться с вами песней "Jokerit". Чтобы лучше понять смысл этой песни, я бы перевёл eё на русский язык и добавил несколько заметок о грамматике, что означает слово (<em>корректней сказать</em> значения слов) и так далее. Но, к сожалению, мне не удалось найти текст этой песни, поэтому я просто оставлю вас с песней и нечётким пониманием её смысла. Я думаю, что мне нужно спросить в RhinoSpike транскрипцию этой песни, потому что я по-настоящему хочу её понять. Что касается песни, она говорится в ней говорится / в ней поётся про команду хоккея хоккейную команду, которая популярна в Финляндии, и песня была выпущена на альбоме в 90-е годы, судя по информации, найденной в Интернете.

https://www.youtube.com/watch?v=FrHNcA7tXj4

 

 

----------------------

Отличная работа.

Однако, если Вы всё же используете в написании букву "ё", пишите её, пожалуйста, во всех словах текста, где она должна быть).
Слово "Интернет" пишется с большой буквы).

2014年12月22日

Еще одна песня на финском!

Прислушавшись к просьбе Анны, я решил поделиться с вами песней "Jokerit". Чтобы лучше понять смысл этой песни, я бы перевел eё на русский язык и добавил бы несколько заметок о грамматике, значения слово, и так далее. Но, к сожалению, мне не удалось найти текст этой песни, поэтому я просто оставлю вас с песней и нечетким пониманием её смысла. (и полным непониманием ее смысла, lol) Я думаю, что мне нужно спросить в RhinoSpike транскрипцию этой песни, потому что я по-настоящему хочу ее понять. Что касается песни, в ней поется о хоккейной команде, популярной в Финляндии, и песня была выпущена в альбоме 90х годов, судя по информации, найденной в интернете.

https://www.youtube.com/watch?v=FrHNcA7tXj4

2014年12月22日

Еще одна песня на финском!

Прислушавшись к просьбе Анны, я решил поделиться с вами песней "Jokerit". Чтобы лучше понять смысл этой песни, я бы перевел eё на русский язык и добавил несколько заметок о грамматике, что означает слово, и так далее. Но, к сожалению, мне не удалось найти текст этой песни, поэтому я просто оставлю вас с песней и нечетким пониманием её смысла. Я думаю, что мне нужно спросить в RhinoSpike транскрипцию этой песни, потому что я по-настоящему хочу ее понять. Что касается песни, она говорится в ней говориться про хоккейную команду, которая популярна в Финляндии, и песня была выпущена на альбоме в 90-е годы, судя по информации, найденной в интернете.

https://www.youtube.com/watch?v=FrHNcA7tXj4

2014年12月22日
А такую детскую уличную песню советских времён про хоккей не слышал? "Музыка играет, барабаны бьют, сборную Канады на кладбище несут.." Но времена изменились..
2014年12月23日

Еще одна песня на финском!

Прислушавшись к просьбе Анны, я решил поделиться с вами песней "Jokerit". Чтобы лучше понять смысл этой песни, я хотел перевести eё на русский язык  , добавить несколько заметок о грамматике,разобрать значение каждого слова   и так далее. Но, к сожалению, мне не удалось найти текст этой песни, поэтому я просто оставлю вас с песней и  нечетким пониманием её смысла. Я думаю, что мне нужно спросить в RhinoSpike транскрипцию этой песни, потому что я по-настоящему хочу ее понять. Что касается песни, в ней говорится  про хоккейную команду, которая была популярна в Финляндии, а песня была выпущена в альбоме   90-ых годов, судя по информации, найденной в интернете.

https://www.youtube.com/watch?v=FrHNcA7tXj4

2014年12月22日
想快些进步吗?
加入这个学习社区,来试试免费的练习吧!