[此账号已停用]
<<Очень жарко>> Сегодня очень жарко, поэтому я пойду в бассейн. Я люблю плавать. Я предпочитаю читать в зимний период. Несмотря на жару, я люблю пить чай. Мне нравятся многие чаи! Особенно, белый чай или чай с ягодами.
2015年1月25日 18:41
修改 · 12
1

<<Очень жарко>>

Сегодня очень жарко, поэтому я пойду/хочу пойти в бассейн. Я люблю плавать. Зимой я предпочитаю читать/мне нравится много читать. Несмотря на жару, я люблю пить чай. Мне нравятся самые разные виды/сорта чая! Особенно, белый чай или чай с ягодами.

 

Buen texto!

2015年1月25日
1

<<Очень жарко>>

Хочется всё увязать в один рассказ. Por ejemplo: Сегодня очень жарко, поэтому пойду плавать в бассейн. Читать я люблю, когда прохладно, особенно зимой. Несмотря на жару с удовольствием пью горячий чай. Мне нравяися разные чаи. Мои любимые - белый и ягодный (фруктовый).

2015年1月27日
1

Я предпочитаю читать <em>в зимний период</em>. Слишком официальное выражение. Лучше просто - зимой. Зимой, летом и т.д. лучше ставить в начало предложения. 

Мне нравятся многие<em> чаи</em>! Чай, кофе, молоко и многие другие напитки в русском языке - неисчисляемые существиетльные. Вам нужно добавлять к таким словам определяющие слова - <em>чашка</em> чая, <em>пакет</em> молока, <em>сорт</em> кофе/чая.

 

 

2015年1月25日
1

<<Очень жарко>>

Сегодня очень жарко, поэтому я пойду в бассейн. Я люблю плавать. Я предпочитаю читать в зимний период (зимой). Несмотря на жару, я люблю пить чай. Мне нравятся многие виды чая! Особенно, белый чай или чай с ягодами.

 

Хорошо в Аргентине, зимой жарко :-)

2015年1月25日
:)
2015年1月26日
显示更多
想快些进步吗?
加入这个学习社区,来试试免费的练习吧!