Lien_wind
Если бы у меня было много денег.... Если бы у меня было много денег, я бы делала какие дела. Во-первых, я буду присылать деньги свою мать, чтобы она могла покупать что-то, делать что-то, котоые она хочет. Во-вторых, я буду путешествовать по Вьетнаме, чтобы созерцать красоту свою родину. Во-третьих, я буду заниматься курс на русский язык о туризме и о экономике, потому что в будущем я применю их на практике. Кроме того, я буду приезжать в России, чтобы могу увидеть своими глазами Россию, общаться с русскими, участвовать в празднетсвах, есть русские кухни. Я буду строить школу, чтобы помогать беднякям. Хотя деньги может помогать мне добиться свои цели скорее, мне нужно использовать деньги правильно, чтобы деньги стали полезным средством.
2015年11月30日 16:04
修改 · 5
1

Если бы у меня было много денег....

Если бы у меня было много денег, я бы вот что сделала. Во-первых, я бы присылала деньги своей матери, чтобы она смогла покупать что-то, делать что-то, - все, что захочет. Во-вторых, я бы путешествовала по Вьетнаму, чтобы иметь возможность созерцать красоту своей родины. В-третьих, я бы прослушала специализированный курс русского языка о туризме и экономике, потому что в будущем я планирую применить все это на практике. Кроме того, я бы стала приезжать в Россию, чтобы увидеть своими глазами эту страну, иметь возможность общаться с русскими людьми, участвовать в праздниках, попробовать русскую кухню. Я бы построила школу, чтобы помогать беднякям. Хотя деньги могут помочь мне добиться своей цели, мне нужно суметь распорядиться ими правильно, чтобы использовать их во благо.

2015年11月30日
1

Если бы у меня было много денег....

Если бы у меня было много денег, я бы елала многое. Во-первых, я бы прислала деньги своей матери, чтобы она могла покупать что-то, делать что-то, что она хочет. Во-вторых, я бы путешествовала по Вьетнаму, чтобы созерцать красоту своей родины. В-третьих, я бы занималась на курсах русского языка о туризме и о экономике, потому что в будущем я буду применять свои навыки на практике. Кроме того, я бы приехала в Россию, чтобы могу увидеть своими глазами Россию, общаться с русскими, участвовать в празднествах, есть блюда русской кухни. Я бы построила школу, чтобы помогать беднякям. Хотя деньги могут помочь мне добиться своей цели скорее, мне нужно использовать деньги правильно, чтобы деньги стали полезным средством.

2015年11月30日
1

Если бы у меня было много денег....

Если бы у меня было много денег, я бы смогла много чего сделать . Во-первых, я пртслала бы  деньги своей матери , чтобы она могла покупать и делать то что хочет  Во-вторых, я буду путешествовать по Вьетнаму, чтобы созерцать красоту своей родины. Во-третьих, я буду заниматься на курсе по русскому  языку о туризме и о экономике, потому что в будущем я применю их на практике. Кроме того, я буду приезжать в Россю , чтобы иметь возможность  увидеть своими глазами Россию, общаться с русскими, участвовать в праздниках ( изучать культуру России ), пробовать  русскую  кухню. Я буду строить школы, чтобы помогать бедным. Хотя деньги могут помочь мне добиться своих целей скорее, мне нужно использовать деньги правильно, чтобы они стали полезным средством.

2015年11月30日
想快些进步吗?
加入这个学习社区,来试试免费的练习吧!