搜索 英语 老师
снежок
Маргарита предала Мастера?
Смотрю сериал "Мастер и Маргарита".
Не поняла один момент - Маргарита предала Мастера?
Как я поняла, Мастер рассказал, что милиция пришла к нему сразу после того, как ушла Маргарита от него. А не поняла, это случайно или она вызвала милицию... Вполне возможно я не пропустила некоторые слова. Или, это русским тоже непонятно?
2016年6月3日 02:05
回答 · 4
1
Арест Мастера был вызван доносом Алоизия Могарыча о хранении Мастером нелегальной литературы. Чтобы лучше понять сюжет, советую прочитать роман М.В. Булгакова "Мастер и Маргарита", потому что в сериале многие важные детали не показаны.
2016年6月3日
Маргарита не вызывала милицию )) Ни в книге, ни в сериале.
2016年7月1日
Считается, что это произведение невозможно снять, по одной простой причине, для каждого Мастер и Маргарита имеют свой уникальный образ, поэтому рекомендую читать произведение, а для просмотра выбрать другие фильмы.
2016年6月3日
чтобы понять смысл этого "предательства" в сериале введены параллельно две сюжетные линии (но не только поэтому )) ) 1) Иешуа - Левий 2) Мастер - Марго. Как Левий Матвей упрекал себя за то, что не смог спасти своего Учителя, так и Маргарита считает себя предательницей по отношению к Мастеру, т.к. не была с ним в момент его ареста. Согласен с Alexander-ом, сериал во многом совершенно другое произведение. По моему скромному мнению, лучше сначала прочитать роман.
2016年6月3日
还未找到你的答案吗?
把你的问题写下来,让母语人士来帮助你!
снежок
语言技能
中文(台语), 英语, 日语, 俄语, 乌克兰语
学习语言
英语, 俄语, 乌克兰语
你或许会喜欢的文章

The Power of Storytelling in Business Communication
44 赞 · 9 评论

Back-to-School English: 15 Must-Know Phrases for the Classroom
31 赞 · 6 评论

Ten Tourist towns in Portugal that nobody remembers
59 赞 · 23 评论
更多文章