Hsu Nadezhda
посоветовать сайты!! Не могли бы вы посоветовать мне некоторые сайты чтобы изучать русские язык,И как вы изучаете иностранный язык? Какой метод вы думаете очень вам годится?
2011年4月6日 18:38
回答 · 5
2
Вот тебе ещё сайты для языкового обмена http://lang-8.com www.busuu.com www.palabea.net www.polyglot-learn-language.com www.freshlingua.com Что касается изучения иностранного языка, я уже всё перепробовала. Больше всего понравилось общение с носителями языка, с которыми я познакомилась на этих сайтах. Немецкий у меня наконец-то пошёл, т. к. появилась практика (хотя учила я его ещё в школе). За эти два года, что я практикую немецкий в интернете, я продвинулась в языке больше, чем за все предыдущие годы изучения только по учебникам.
2011年4月7日
1
www.gramota.ru
2011年4月7日
http://speak-russian.cie.ru/time_new/ Русский Deutsch Italiano 中文 (Chinese) Français English Это новый бесплатный курс русского языка Центра международного образования Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова.
2011年4月9日
Wonderful site for learning foreign languages ​​all over the world - www.livemocha.com. Register and sign up for a free course. Good luck!
2011年4月7日
还未找到你的答案吗?
把你的问题写下来,让母语人士来帮助你!