Меня зовут Полина, мне 24 года, и я студентка магистратуры Хельсинкского университета. Моя специальность - русский язык и литература. Я - настоящий поклонник русской культуры, и именно по этой причине я пошла изучать ее в университет.
教学经验
Я являюсь носителем языка и имею профильное образование по русскому языку. Я - спокойный и понимающий преподаватель, нацеленный на развитие и рост ученика. Моя главная задача - поделиться теми знаниями, которые я имею и помочь студенту в изучении русского языка, а также снять языковой барьер. Мне важно, чтобы студент приобрел уверенность относительно владения языком.
我提供的课程和我的教学风格
Мои уроки, в первую очередь, направлены на развитие устной коммуникации и аудитивного восприятия речи. Я предоставляю студенту возможность думать и учиться формулировать мысли. На моих занятиях мы будем разбирать сложные для студента аспекты, общаться на интересные ему темы, а также знакомиться с богатой русской культурой.
证书
Диплом бакалавра - Хельсинкский университет - 2024
学历背景
2021 - 当前
硕士 - Русский языкХельсинкский университет
俄语课程
试用课
0 课时已完成
USD 10.00+
Discuss Russian Films and Literature
B2 - C1对话0 课时已完成
USD 10.00+
Russian for Travelers - Русский для путешественников