Martha Karra
Я живу в центральной Греции,в городе Трикала. Трикала - очень известный город, особенно в рождественском сезоне. Много туристов из всего мира , посещают наш город и погулят в центре , чтобы узнать нашей культуру, достопримечательности и тд.
Oct 31, 2020 7:18 PM
Corrections · 6
2
Я живу в центральной Греции,в городе Трикала. Трикала - очень известный город, особенно в рождественскийом сезон. Много туристов из всего мира , посещают наш город и гуляют в центре , чтобы узнать нашу культуру, достопримечательности и тд.
На самом деле очень хорошо и понятно объясняешься на русском языке. Удачи тебе в изучении русского языка и очень приятно, что ты учишь мой родной язык . Чем смогу, - помогу тебе.
October 31, 2020
1
Я живу в центральной Греции,в городе Трикала. Трикала - очень привлекательный для туристов город, особенно в рождественском сезоне. Много туристов из всего мира посещают наш город и гуляют в центре , чтобы узнать нашу культуру, достопримечательности и тд.
November 1, 2020
1
Я живу в центральной Греции,в городе Трикала. Трикала - очень известный город, особенно в рождественском сезоне. Много туристов из всего мира , посещают наш город и гуляют в центре , чтобы узнать нашу культуру, достопримечательности и тд.
October 31, 2020
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!