Ron Recckio
я препочитаю ходить в кафе. Я чувствую, что официанты хотят, чтобы вы просто едите и тогда уходите. Так как они получают чаевые, я думаю что их цель только заработать много денег как быстрее они могут. Но в кафе более спокойно. Я могу сесть за стол и отдыхать, пьющий кофе. Я уже заплатил $4 за чёрный кофе, который они сделали за ¢40. Мы все должны отдыхать и нравиться кофе как это. Жизнь слишком быстро, и мне нравится когда она немного медленно.
Oct 18, 2022 12:15 AM
Corrections · 2
Я препочитаю ходить в кафе. Я чувствую, что официанты в ресторане хотят, чтобы вы просто ели и после этого уходили. Так как они получают чаевые, я думаю что их цель только заработать много денег так быстро как они могут. Но в кафе более спокойно. Я могу сесть за стол и отдыхать, просто пить кофе. Я уже заплатил $4 за чёрный кофе, который они сделали за ¢40. Мы все должны отдыхать и мне нравится пить кофе, когда я отдыхаю. Жизнь проходит слишком быстро , и мне нравится, когда она немного замедляется.
October 22, 2022
я препочитаю ходить в кафе. Я чувствую, что официанты хотят, чтобы вы просто ели и тогда уходили. Так как они получают чаевые, я думаю что их цель только заработать много денег так быстро, как они могут. Но в кафе более спокойно. Я могу сесть за стол и отдыхать, пьющий кофе. Я уже заплатил $4 за чёрный кофе, который они сделали за ¢40. Мы все должны отдыхать и наслаждаться кофе. Жизнь слишком коротка, и мне нравится когда она немного медленнее .
October 19, 2022
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!