Faizal Martinus
Я думаю, что хорошие отношения между учителем и учеником, когда они стали друзьями и могут заниматься уроком без давления, весело, и ученик показывает усилие, чтобы учиться. Я уверен, из-за учителя, что я могу быстро изучать русский язык.
Apr 27, 2022 1:19 PM
Corrections · 4
1
Я думаю, что хорошие отношения между учителем и учеником формируются, когда они становятся друзьями и могут заниматься уроками без давления, весело, и ученик показывает старание, чтобы учиться. Я уверен, что благодаря учителю я могу быстро изучать русский язык.
Отлично:)
May 19, 2022
1
Я думаю, что хорошие отношения между учителем и учеником-это когда они становятся друзьями, уроки проходят без давления, весело, и ученик показывает усилие, чтобы учиться. Я уверен, что благодаря моему учителю я смогу быстро выучить русский язык.
May 1, 2022
1
Я думаю, что хорошие отношения между учителем и учеником возникают, когда они становятся друзьями и могут заниматься на уроке без давления, весело, и ученик показывает усилие, чтобы учиться. Я уверен, благодаря моему учителю, я могу быстро изучать русский язык.
Согласна с вами!))
April 30, 2022
1
Я думаю, что хорошие отношения между учителем и учеником, когда они стали друзьями и могут заниматься уроком без давления, весело, а ученик показывает стремление учиться. Я уверен, что благодаря учителю я могу быстро изучать русский язык.
April 27, 2022
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!