LOKII
Я думаю, что самая лучшая новинка прошлого года для меня является ChatGPT. Я студент из университета по специальности науки компьютера. С помощью ChatGPT когда я программироваю, мне только нужно подумать самые основные функции программы, и затем рассказать ChatGPT мои мысли по простому человеческому языку, а не сложному компьютерному коду. Наконец ChatGPT будет быстро показывать мне правильный код программы. Это удивительное повышение эффективности.
Dec 4, 2023 6:13 PM
Corrections · 7
Я думаю, что самой лучшей новинкой прошлого года для меня является ChatGPT. (являться - кем?чем? - Instrumental case) Я студент университета по специальности "Информатика".Когда я программирую с помощью ChatGPT, мне только нужно подумать о самых основных функциях программы, и затем рассказать ChatGPT мои мысли на простом человеческом языке, а не по сложному компьютерному коду. Наконец, ChatGPT будет быстро показывать мне правильный код программы. Это удивительное повышение эффективности.
December 14, 2023
Я думаю, что самая лучшая новинка прошлого года для меня является ChatGPT. Я студент из университета по специальности компьютерные технологии. Когда я программирую с помощью ChatGPT, мне только нужно подумать о самых основных функциях программы, и затем рассказать ChatGPT мои мысли на простом человеческом языке, а не сложном компьютерном коде. В конце ChatGPT быстро покажет мне правильный код программы. Это удивительное повышение эффективности.
Согласна с тобой
December 6, 2023
Я думаю, что самая лучшая новинка прошлого года для меня является ChatGPT. Я студент из университета по специальности информатика. С помощью ChatGPT когда я программирую, мне только нужно подумать о самых основных функциях программы, а затем рассказать ChatGPT свои мысли простым человеческим языком, а не сложным компьютерным кодом. Наконец ChatGPT будет быстро показывать мне правильный код программы. Это удивительное повышение эффективности.
Отлично!
December 4, 2023
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!