Rafał
Да, конечно. В каждой семье иногда пригодятся ссоры. У меня есть младшая сестра, так что у нас очень часто были разные мнения. Поскольку мы жили в одной комнате, ссоры часто касались ей убирания. Мы часто не могли договориться, кто в данный момент будет смотреть телевизор. Несколько лет назад родители решили поделить нашу комнату на две части. С этого момента мы уже не ссоримся. Каждый занимается своими делами.
Nov 30, 2021 11:14 AM
Corrections · 7
1
Да, конечно. В каждой семье иногда происходят ссоры. У меня есть младшая сестра, так что у нас очень часто были разные мнения. Поскольку мы жили в одной комнате, ссоры часто касались уборки комнаты. Мы часто не могли договориться, кто в данный момент будет смотреть телевизор. Несколько лет назад родители решили поделить нашу комнату на две части. С этого момента мы уже не ссоримся. Каждый занимается своими делами.
Вы очень хорошо пишите на русском языке!☺
December 1, 2021
1
Да, конечно. В каждой семье иногда бывают / случаются ссоры. У меня есть младшая сестра, так что у нас очень часто были разные мнения. Поскольку мы жили в одной комнате, ссоры часто касались её уборки. Мы часто не могли договориться, кто в данный момент будет смотреть телевизор. Несколько лет назад родители решили поделить нашу комнату на две части. С этого момента мы уже не ссоримся. Каждый занимается своими делами.
November 30, 2021
1
Да, конечно. В каждой семье иногда случаются ссоры. У меня есть младшая сестра, так что у нас очень часто были разные мнения. Поскольку мы жили в одной комнате, ссоры часто касались уборки. Мы часто не могли договориться, кто в данный момент будет смотреть телевизор. Несколько лет назад родители решили поделить нашу комнату на две части. С этого момента мы уже не ссоримся. Каждый занимается своими делами.
Отлично Rafał, почти нет ошибок! Lумаю теперь твоя жизнь стала ещё лучше вместе с новой комнатой :D
November 30, 2021
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!