Martina
у меня другие увлечения. С детства увлекалась искусством. Я уже давно рисую и мне очень нравится посещать выставки. А потом увлекаюсь изучать историю, литературу и языки! Так как мне интересуются культурами, я учу иностранными языки: мой родной язык- итальянский; я вольно говорю по немецки, по английски, а сейчас стараюсь улучить русский язык, польский и испанский. Кроме того, я уже давно немного изучала иврит.
Nov 9, 2021 2:29 PM
Corrections · 6
1
У меня разные увлечения. С детства увлекаюсь изобразительным искусством. Рисую и очень люблю посещать выставки. Кроме этого меня интересует история, литература и культура народов мира. Именно поэтому я изучаю иностранные языки! Мой родной язык- итальянский. Я свободно говорю на немецком и английском языках. Стараюсь улучшить свой уровень русского, польского и испанского. Кроме того, я давно понемногу изучаю иврит.
Правильно говорить НА каком либо языке, а не По-немецки и т.д . А так очень даже хорошо:)
November 9, 2021
1
У меня много разных увлечений. С детства я увлекаюсь искусством. Я уже давно рисую и мне очень нравится посещать выставки. А потом я увлеклась изучением истории, литературы и языков! Так как я интересуюсь разными культурами, я учу иностранные языки: мой родной язык- итальянский; я бегло говорю по-немецки, по-английски, а сейчас стараюсь учить русский язык, польский и испанский. Кроме того, я уже давно немного учила иврит.
November 9, 2021
1
У меня много увлечений. Я с детства увлекаюсь искусством. Я уже давно рисую и мне очень нравится посещать выставки. А ещё я увлекаюсь историей, литературой и языками! Так как я интересуюсь разнымм культурами, я изучаю иностранные языки. Мой родной язык- итальянский, я свободно говорю по-немецки и по-английски, а сейчас стараюсь улучшить свой уровень владения русским языком, польским и испанским. Кроме того, раньше я немного изучала иврит.
November 10, 2021
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!