Hélène
Чтобы улучшить качество сна, на первых советую готовиться к сну прежде тем, как идти ложиться. Не надо слишком ужинать, и лучше ужинать рано, чтобы пищеварение могло начаться перед сном. После ужина можно расслабляться как хочется, а лучше без экрана, читая какую-то книгу, рисовая, или слушая музыку например. Во всяком случае важно, что человек пошёл спать на тот же самый час каждый день, а также важно что он спал достаточно (не ставить часы на завтра слишком рано): большинстве людей угодно спать от семи до девяти часов в ночь. Если всё таки проснуться усталым каждый день, лучшее проверить с врачом если вы не имеете апноэ сна, особенно если вы толстый. Это очень опасная болезнь.
Aug 8, 2022 9:58 PM
Corrections · 4
Чтобы улучшить качество сна, во-первых, советую готовиться ко сну перед тем, как ложиться. Не надо переедать вечером, и лучше ужинать рано, чтобы пища успела перевариться перед сном. После ужина можно расслабляться как хочется, но лучше отдохнуть от гаджетов, например, читая какую-то книгу, рисуя или слушая музыку. Во всяком случае, важно, чтобы человек ложился спать в одно и то же время каждый день, а также, чтобы он спал достаточно (не стоит ставить будильник на утро слишком рано): большинству людей необходимо спать от семи до девяти часов за ночь. Если вы всё-таки просыпаетесь усталым каждый день, лучше проконсультироваться с врачом и выяснить, нет ли у вы апноэ сна, особенно если у вас есть лишний вес. Апноэ сна - это очень опасное заболевание.
August 9, 2022
Чтобы улучшить качество сна, во-первых, советую готовиться ко сну прежде тем, как идти ложиться спать. Не стоит ужинать слишком поздно, а лучше поужинать рано, чтобы пища смогла перевариться перед сном. После ужина можно расслабляться как хочется, но лучше без гаджетов, читая какую-то книгу, рисуя, или например, слушая музыку. В любом случае важно, чтобы человек ложился спать в один и тот же час каждый день, а также важно, чтобы он спал достаточно (не ставить будильник на завтра слишком рано): большинству людей предпочтительно спать от семи до девяти часов по ночам. Если всё-таки просыпаетесь уставшим каждый день, лучше проконсультироваться с врачом если вы не имеете (апноэ?) сна, особенно если у вас избыточный вес. Это очень опасная болезнь.
August 8, 2022
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!