Amruth J
Сейчас я смотрю «королеву». Это сериал рассказать жизнь Елизаветы II пока она правит королевство - Великобритания Сериал очень здорово и известный.  Мне очень нравится узнает стория страны - Иногда сериал изобретает вещи потому что невозможно знать правда. Я думаю что людей которые смотрит это сериал не должны поверить всех разговоры.
Nov 25, 2020 11:54 AM
Corrections · 10
2
Сейчас я смотрю (что?) сериал «королева». Это сериал (не один раз, а каждая серия) рассказывает (о чем?) о жизни Елизаветы II, которая правит (править чем?) королевством - Великобританией. Сериал очень (какой?) (Здорово мы говорим, когда, есть какой-то результат, «здорово, что мы пошли в кино, а не в театр») интересный (часто используем, когда говорим о сериалах, книгах) и известный.  Мне очень нравится ( узнает - форма он «он узнает, я узнаю, нравится + что делать узнавать, читать, смотреть) узнавать (узнавать что?) историЮ страны. Иногда сериал ( изобретает - значит создает новое, вещи - неживые предметы) потому что невозможно знать правда (Можете сказать «Сериал не всегда правдив, потому что правду невозможно знать». Я думаю что людей которые смотрит это сериал не должны поверить всех разговоры. (Скажите лучше так «Я думаю, что люди, которые смотрят этот (это - используем, когда существительное среднего рода) сериал не должны верить (поверить это один раз, а серий у нас много) + (чему) всем разговорам 👍🏻
November 25, 2020
1
Сейчас я смотрю «королеву». Это сериал рассказывает про жизнь Елизаветы II пока она правит королевством Великобритании. Сериал отличный и известный.  Мне очень нравится узнавать историю страны. Иногда сериал додумывает вещи, потому что невозможно знать правду. Я думаю, что людей которые смотрят этот сериал не должны поверить всем фактам.
November 25, 2020
1
Я сейчас смотрю сериал "Королева". Сюжет этого сериала рассказывает о жизни Елизаветы II во время ее правления Великобританией. Этот сериал очень известный. Мне очень нравится изучать историю страны. Иногда в сериалах показывают вымышленные вещи, поскольку неизвестна правда. Я думаю, что люди, которые смотрят этот сериал, должны полностью верить диалогам
Очень здорово ☺
November 25, 2020
1
Сейчас я смотрю «королеву». Этот сериал рассказывает о жизни Елизаветы II когда она правила королевством - Великобритания Сериал очень классный и известный.  Мне очень нравится узнавать историю страны - Иногда в сериале придумывают какие-то вещи, потому что невозможно знать правду. Я думаю что люди, которые смотрят этот сериал не должны верить всем разговорам.
November 25, 2020
1
Сейчас я смотрю сериал «Королева». Этот сериал рассказывает о жизни Елизаветы II пока она правит королевством Великобритания.  Сериал очень хороший и известный.  Мне очень нравится узнавать историю страны. Иногда  в сериале происходят вещи, по которым невозможно определить правду. Я думаю что люди которые смотрят это сериал не должны верить всем разговорам.
November 25, 2020
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!