Shaun
Я живу в ЮАР. ЮАР котируются "радужный народ" (the rainbow nation) потому-что слышком много културы, языки и гелигии осуществует здесь. Нeсмотря на то что мы все разные у нас еще националная идентичность. Это особенно выдно в наш английском. У нас много слов который мы исползуем в английском сонтехте который не английское. Граждане ЮАР очень часто скажут "Ja" или "yebo" а не "yeah". Мы скажем "lekker" а не "nice" и самый странный мы називаемся светофор - робот. Иногда это очень смечно когда иностранцы приедут суюда и ситуация возникает: - "смотри, смотри! там под робот!" - "Ты что? Такой робот?" - "Робот!" - "Я не вижу робот?" - "Ой! Я имею ввыду там под светофор."
Dec 13, 2020 5:58 AM
Corrections · 4
Я живу в Южной Африке. Южную Африку называют "радужной нацией" из-за множества культур, языков и религий, которые здесь существуют. Несмотря на то, что мы все разные, у нас все равно есть национальная идентичность. Это особенно ярко проявляется в нашем английском языке. У нас есть много английских слов, которые используются в других языках, кроме английского. Часто южноафриканцы говорят "Ja" или "yebo" вместо "yeah". Мы говорим "lekker" вместо "nice" и, что самое странное, называем светофоры роботами. Иногда бывает очень смешно, когда иностранцы приезжают сюда и такое происходит. - "Смотри, смотри! Там внизу робот!" - "Ты что?" Такого робота?" - "Робот!" - "Я не вижу робота?" - "О! Я шел там по светофору".
April 26, 2022
Я живу в ЮАР. ЮАР называют "радужный народ" (the rainbow nation) потому что здесь сосуществуют рядом много культур, языков и религий. Нeсмотря на то что мы все разные у всех нас есть национальная идентичность. Это особенно видно в нашем английском. У нас много слов которые мы используем, которые не английские. Граждане ЮАР очень часто скажут "Ja" или "yebo" а не "yeah". Мы скажем "lekker" а не "nice" и самое странное то, что мы називаемся светофор роботом. Иногда это очень смешно когда иностранцы приезжают сюда и возникает ситуация : - "смотри, смотри! там под роботом!" - "Ты что? Каким роботом?" - "Робот!" - "Я не вижу робота?" - "Ой! Я имею ввиду там под светофором."
December 14, 2020
Я живу в ЮАР. Жителей ЮАР называют "радужным народом", потому что местная культура, языки и религия разнообразны. Нeсмотря на то, что мы все разные, у нас одна национальность. Это особенно видно в нашем английском. Много слов, которые мы используем в английском, не являются английскими. Граждане ЮАР очень часто скажут "Ja" или "yebo", а не "yeah". Мы скажем "lekker", а не "nice". Самое необычное то, что мы называем светофор роботом. Иногда это очень смешно, когда приезжают иностранцы. "Смотри-смотри! Там, под роботом!" - "Ты что? Какой робот?" - "Робот!" - "Я не вижу робота" - "Ой! Я имею ввиду там, под светофором."
December 13, 2020
Я живу в ЮАР. Народ ЮАР называют "радужная нация" (the rainbow nation). Здесь существует очень много разной культуры, языков и религий. Нeсмотря на то, что мы все разные, у нас еще националная идентичность. Это особенно видно в нашем английском. У нас много слов, которые мы используем в английском, но они иностранные (или заимствованные). Граждане ЮАР очень часто говорят "Ja" или "yebo", а не "yeah". Мы говорим "lekker", а не "nice". И самое интересное, мы называем светофор - "роботом". Иногда это очень смешно. Когда иностранцы приезжают к нам, возникает ситуация : - "Смотри, смотри! Там под роботом!" - "Ты что? Какой робот?" - "Робот!" - "Я не вижу робота?" - "Ой! Я имею ввиду, там под светофором."
Очень хорошо получается 👍
December 13, 2020
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!