Krisztina
У меня младший брат. Он младше меня на три года. Итак мы как-то всегда были в других положениях. Когда я уже перестала играть с игрушками он все еще хотел и постоянно приставал мне играть с ним. А когда он доживал до подросткового возраста мне уже была трудно терпеть его перепады настроения. Мне не нужно это объяснять, вытекающий из этого, мы задолго часто поссорились. Мы ежедневно нашли кое-что во чём мы не согласились. Честно говоря наши отношения улучшились только недавно. Возможно это из-за ковида или из-за локдауна но я уже могу сказать что мы ладим друг с другом. Мы уже можем спокойно обсуждать вещи и иногда мы даже смеемся над нашими старыми недоразумениями.
May 16, 2021 1:39 PM
Corrections · 16
У меня есть младший брат. Он младше меня на три года. Итак, мы всегда имели разные интересы. Когда я уже перестала играть с игрушками, он все ещё хотел играть и постоянно приставал ко мне, чтобы я поиграла с ним. А когда он дожил до подросткового возраста, мне было трудно терпеть его перепады настроения. Не нужно объяснять, что вследствие этого мы раньше часто ссорились. Мы ежедневно находили что-то, в чём мы были не согласны. Честно говоря, наши отношения улучшились только недавно. Возможно это из-за ковида или из-за локдауна, но теперь я могу сказать, что мы ладим друг с другом. Теперь мы уже можем спокойно обсуждать разные вещи и иногда даже смеёмся над нашими старыми недоразумениями. Хороший текст! Здорово, что вы нашли с братом общий язык:)
May 16, 2021
У меня младший брат. Он младше меня на три года. Итак, мы как-то всегда были в разных положениях. Когда я уже перестала играть с игрушками, он все еще хотел и постоянно приставал ко мне, чтобы я поиграла с ним. А когда он был в подростковом возрасте, мне уже было трудно терпеть его перепады настроения. Мне не нужно объяснять, что из этого вытекали частые ссоры. Мы ежедневно находили что-то, в чём были не согласны друг с другом. Честно говоря, наши отношения улучшились только недавно. Возможно это из-за ковида или из-за локдауна, но теперь я могу сказать, что мы ладим друг с другом. Мы уже можем спокойно обсуждать разные вещи и иногда мы даже смеемся над нашими старыми недоразумениями.
May 16, 2021
У меня младший брат. Он младше меня на три года. Итак, мы как-то всегда были в разных положениях. Когда я уже перестала играть с игрушками, он все еще хотел играть и постоянно приставал ко мне из-за этого. А когда он дожил до подросткового возраста, мне уже было трудно терпеть его перепады настроения. Из этого не трудно догадаться, что мы часто ссорились. Мы ежедневно находили что-то, в чём не соглашались друг с другом. Честно говоря, наши отношения улучшились только недавно. Возможно это из-за ковида или из-за локдауна, но я уже могу сказать, что мы ладим друг с другом. Мы уже можем спокойно обсуждать вещи и иногда даже смеемся над нашими старыми недоразумениями.
«Мне не нужно это объяснять, вытекающий из этого, мы задолго ча-сто поссорились» - очень непонятное предложение. Оборот «вытекающий из этого» здесь лишний, потому что в предложении нет существительного, к которому он относится. «Задолго часто поссорились» тоже написано не-верно. Слово «задолго» обычно используется с предлогом «до» и значит, что действие было сделано в прошлом перед каким-то событием, и до это-го события прошло много времени (например, «Мы поссорились задолго до локдауна», здесь событие – это локдаун). А в вашем предложении нет никакого события, поэтому это слово лишнее. Остальные предложения написаны понятно.
May 16, 2021
У меня есть младший брат. Он младше меня на три года. И у нас как-то всегда были разные интересы. Когда я уже перестала играть с игрушками, он все еще хотел и постоянно приставал ко мне чтобы ч поиграла с ним. А когда он дорос до подросткового возраста, мне уже было трудно терпеть его перепады настроения. Мне не нужно это объяснять, как следует из этого, мы часто ссорились надолго. Мы ежедневно находили что-то, в чём мы не были согласны. Честно говоря, наши отношения улучшились только недавно. Возможно, это из-за ковида или из-за локдауна, но я уже могу сказать что мы ладим друг с другом. Мы уже можем спокойно обсуждать вещи, и иногда мы даже смеемся над нашими старыми недоразумениями.
I really liked your story👍. It's good that you've found common ground because brothers and sisters should be friends. I have an older brother and a twin sister and I think I'm really happy for it.
May 16, 2021
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!