angela
Привет! Сначала я хочу сказать что я закончила университет в 2021 год и я изучила русскую языку. Я знаю что я не могу говорить так нормально на русском но я стараюсь стать лучше. Итак, я выбрала эту специализацию в ВУЗе потому что я люблю много иностранных языков. А также, я живу в Халкидики где нас посещает много русских туристов каждый год и если ты знаешь русский ты можешь найти работу на сфере туризма проще.
Apr 28, 2022 7:00 PM
Corrections · 6
1
Привет! Сначала я хочу сказать, что я закончила университет в 2021 году и я изучала там русский язык. Я знаю, что (я) не могу говорить без ошибок на русском, но я стараюсь стать лучше. Итак, я выбрала эту специализацию в ВУЗе, потому что я люблю много иностранных языков. А также я живу в Халкидики, где нас посещает много русских туристов каждый год, и если ты знаешь русский, тебе проще найти работу на сфере туризма, чем другим.
Вы молодец! Спасибо, что учите не самый простой язык! :)
April 28, 2022
Привет! Я закончила университет в 2021 и моей специализацией был русский язык. Я понимаю, что я не могу говорить свободно на русском, но я стараюсь стать лучше. Итак, я выбрала эту специализацию в ВУЗе потому, что я люблю иностранные языки. А также, я живу в Халкидики, где нас посещает много русских туристов каждый год и если ты знаешь русский язык, то найти работу в сфере туризма гораздо проще.
Привет! Я постаралась немного улучшить. Надеюсь, что ты не против. Ты молодец! Учить языки - это большой труд.
April 28, 2022
Привет! Сначала я хочу сказать что я закончила университет в 2021 году, и я изучила русский язык. Я знаю, что не могу говорить нормально на русском, но я стараюсь стать лучше. Итак, я выбрала эту специализацию в ВУЗе, потому что я люблю много иностранных языков. А также я живу в Халкидики, где нас посещает много русских туристов каждый год. И, если ты знаешь русский, ты можешь найти работу в сфере туризма проще.
May 2, 2022
Привет! Сначала я хочу сказать что я закончила университет в 2021 год, и я изучила русский язык. Я знаю, что не могу говорить нормально на русском, но я стараюсь стать лучше. Итак, я выбрала эту специализацию в ВУЗе, потому что я люблю много иностранных языков. А также я живу в Халкидики, где нас посещает много русских туристов каждый год. И, если ты знаешь русский, ты можешь найти работу в сфере туризма проще.
Удачи!!))
April 30, 2022
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!