italki727635
По моему изучение языков это очень полезный хобби. Зная язык другой страны, ты часто лучше понимаешь её культуру. Дальше я считаю это очень интересным, когда ты можешь читать литературу в оригинале. Хотя нынче многие люди знают английски, я считаю это хорошим, что большинство не перестанет изучить другие языки.
Sep 10, 2022 12:38 PM
Corrections · 6
По моему изучение языков это очень полезное хобби. Зная язык другой страны, ты часто лучше понимаешь её культуру. Также я считаю очень интересным, когда ты можешь читать литературу в оригинале. Хотя нынче многие люди знают английский, я считаю важным, что большинство не перестанет изучать другие языки.
September 10, 2022
По моему изучение языков это очень полезное хобби. Зная язык другой страны, ты лучше понимаешь её культуру. Также я считаю очень интересным читать литературу в оригинале. Хотя нынче (устаревшее слово, лучше "сейчас") многие люди знают английский, я считаю, что будет очень хорошо, если большинство не перестанет изучать другие языки.
Согласна с вами!))
September 10, 2022
По моему изучение языков это очень полезное хобби. Зная язык другой страны, ты лучше понимаешь её культуру. Также я считаю это очень интересным, когда ты можешь читать литературу в оригинале. Хотя нынче многие люди знают английски, я считаю это хорошо, что большинство не перестают изучить другие языки.
September 10, 2022
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!