Aneta Němcová
Мой любимый предмет была биология. Я училась антропологом на университете и сейчас я по профессии антрополог. В школе я нелюбила спорт. Мы всегда делали гимнастику и юноши игралн в футбол. Мы девушки тоже хотели играть в футбол. Один раз учительница позволила это и потом она сказала мы играем очень агрессивно.
Dec 16, 2021 9:17 AM
Corrections · 8
2
Мой любимый предмет - биология. Я училась на антрополога на университете и сейчас я по профессии тоже антрополог. В школе я не любила спорт. Мы всегда делали гимнастику и юноши играли в футбол. Мы, девушки, тоже хотели играть в футбол. Один раз учительница позволила это и потом она сказала, что мы играем очень агрессивно.
Молодец, Aneta, почти без ошибок :) Когда мы говорим о любимом предмете, мы можем сказать в present или past (моИМ любимЫМ предметОМ была биология). Также вместо "юноши" мы можем сказать "ребята", но это не обязательно. Aneta, у вас очень интересная и необычная работа, а где работают антропологи?
December 16, 2021
1
Моим любимым предметом была биология. Я изучала антропологию в университете и сейчас я по профессии антрополог. В школе я не любила спорт. Мы всегда занимались гимнастикой и юноши играли в футбол. Мы, девушки, тоже хотели играть в футбол. Один раз учительница нам это разрешила и потом она сказала, что мы играем очень агрессивно.
Отличный текст! :)
December 16, 2021
1
Моим любимым предметом была биология. Я училась на антрополога в университете (и сейчас я по профессии антрополог-это можно не писать так как в начале вы уже сказали что вы учились на антрополога). В школе я не любила спорт. Мы всегда делали гимнастику и юноши играли в футбол. Мы девушки тоже хотели играть в футбол. Один раз учительница позволила это и потом она сказала что мы играем очень агрессивно.
December 16, 2021
1
Моим любимым предметом была биология. Я училась на антрополога в университете, и сейчас я по профессии антрополог. В школе я не любила спорт. Мы всегда делали гимнастику, а юноши играли в футбол. Мы, девушки, тоже хотели играть в футбол. Один раз учительница позволила нам это, и потом она сказала, что мы играем очень агрессивно.
December 16, 2021
1
Мой любимый предмет была биология. Я училась на антрополога в университете и сейчас я по профессии антрополог. В школе я не любила спорт. Мы всегда делали гимнастику, а юноши играли в футбол. Мы, девушки тоже хотели играть в футбол. Один раз учительница позволила это и потом она сказала, что мы играем очень агрессивно.
December 16, 2021
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!