Magdalena
В моей жизни музыка занимает очень высокое место. Поэтому количество звука - для меня речь необходимая. Уже давно покупала себе наушники Sennheiser HD25, но как это бывает у людей, которые часто слушают музыку, в моих наушниках сломался кабель. На счастье, кабель до них можно покупать отдельно. На счастье поэтому, что этих наушников больше не продуцируется.
Dec 20, 2022 12:40 AM
Corrections · 2
1
В моей жизни музыка занимает очень важное место. Поэтому качество звука - для меня необходимая вещь. Я уже давно купила себе наушники Sennheiser HD25, но как это бывает у людей, которые часто слушают музыку, в моих наушниках сломался кабель. К счастью, кабель для них можно купить отдельно. К счастью, потому что эти наушники больше не производятся.
Всё получилось отлично, всё понятно! Есть небольшие ошибки. Хорошей практики вам! 👏🏼
December 21, 2022
1
В моей жизни музыка занимает очень высокое (<-- допустимо, устойчивое выражение - "важное") место. Поэтому качество звука - для меня речь необходимая (можно просто "необходимо") . Уже давно купила себе наушники Sennheiser HD25, но как это бывает у людей, которые часто слушают музыку, в моих наушниках сломался кабель. На счастье, кабель для них можно купить отдельно. "На счастье" - потому что эти наушники больше не производят ("продуцируются" - реже, но возможно). Посмотрите - "покупать (нсв) - купить (св)"
Хорошо написали! И отлично, что у Вас теперь есть кабель 👍 Удачи!
December 20, 2022
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!