Jama Rinehart
Один из самых известных места в Перу — Мачу Пикчу. Если бы вы хотите посетить Мачу Пикчу, помните, что время год наоборот. Декабрь — лето, и июль — зима. Однако, не посещаете Мачу Пикчу в декабре, потому что хотя лето, это сезон дождей. Лучше посетить в июне. Я вам советую взять с собой хороший обувь и куртка, потому что вероятно будете гулять много и будет прохладно. Важно разменять денег до путешествие, особенно если вы — американец. Не упоминаете, что вы — американец, потому что думают, что американцы богатые, и вы будете платить больше!
Mar 23, 2022 3:12 PM
Corrections · 4
1
Одно из самых известных мест в Перу — Мачу -Пикчу. Если бы вы хотите посетить Мачу Пикчу, помните, что время год наоборот. Декабрь — лето, а июль — зима. Однако, не стоит посещать Мачу-Пикчу в декабре, потому что хотя лето, это сезон дождей. Лучше всего посещать его в июне. Я бы посоветовал вам взять с собой хорошую обувь и куртку, потому что вы, вероятно, будете много ходить, и будет прохладно. Важно поменять деньги перед поездкой, особенно если вы — американец. Не упоминайте, что вы — американец, потому что они думают, что американцы богаты, и вы будете платить больше!
Вау,спасибо за информацию:) Кстати, ваш русский хорош!👍
March 23, 2022
1
Одно из самых известных мест в Перу — Мачу Пикчу. Если вы хотите посетить Мачу Пикчу, помните, что здесь время год наоборот. Декабрь — лето, а июль — зима. Однако, не посещайте Мачу Пикчу в декабре, потому что хотя это лето, это сезон дождей. Лучше посетить в июне. Я вам советую взять с собой хорошую обувь и куртку, потому что вероятно будете гулять много и будет прохладно. Важно разменять деньги до путешествия, особенно, если вы — американец. Не упоминайте, что вы — американец, потому что думают, что американцы богатые, и вы будете платить больше!
Очень интересно!!))) Удачи!!)))
March 23, 2022
1
Одно из самых известных мест в Перу — Мачу-Пикчу. Если вы хотите посетить Мачу-Пикчу, помните, что времена года здесь не совпадают с нашими. В декабре — лето, а в июле — зима. Однако, не посещайте Мачу-Пикчу в декабре, потому что хотя в это время лето, это сезон дождей. Лучше посетить его в июне. Я вам советую взять с собой хорошую обувь и куртку, потому что вероятно вы будете много гулять, а погода будет прохладной. Важно обменять деньги до путешествия, особенно если вы — американец. Не упоминайте, что вы — американец, потому что местные думают, что американцы богатые, и вы будете платить больше!
Хорошая работа 👍
March 23, 2022
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!