Mohsen
Я араб. И в Аравией свадьбы очень важное тема, чтобы мужчина поженился он должен потратить огромное значение денег. Чтобы устроить свадьбу, минимальная цена будет около 20 тысяча долларов, и 50 процентов идёт на аренду свадебный зал вместе с едой, а остальное идёт к жене. Ну обычно мужчины в Саудовской Аравией тратят на свадьбу от около 40 тысяча до 60 тысяча долларов.
Dec 15, 2020 3:29 PM
Corrections · 8
1
Я араб. В Аравии свадьба - очень серьёзный и затратный вопрос. Чтобы мужчина женился, он должен потратить немалую сумму. Минимальная цена свадьбы будет около 20 тысячи долларов, 50 процентов которой пойдёт на аренду свадебного зала и питания, а остальное достанется жене. Обычно мужчины в Саудовской Аравии тратят на свадьбу от 40 до 60 тысяч долларов.
December 15, 2020
1
Я араб. И в Аравии свадьба - очень важная тема. Мужчина должен потратить огромное количнство денег, чтобы жениться. Чтобы устроить свадьбу, минимальная цена будет около 20 тысяча долларов, и 50 процентов пойдет на аренду свадебного зала вместе с едой, а остальное уйдет к жене. Ну обычно мужчины в Саудовской Аравией тратят на свадьбу от около 40 тысяча до 60 тысяча долларов.
December 16, 2020
1
Я араб. И в Аравии свадьбы очень важная тема, чтобы мужчина поженился он должен потратить огромное количество денег. Чтобы устроить свадьбу, минимальная цена будет около 20 тысяч долларов, и 50 процентов идёт на аренду свадебного зала вместе с едой, а остальное идёт к жене. Ну обычно мужчины в Саудовской Аравии тратят на свадьбу около 40 тысяч до 60 тысяч долларов.
Ты очень хорошо знаешь русский язык,молодец!Продолжай улучшать свои знания🙂
December 15, 2020
Я араб. И в Аравией свадьбы - очень важное тема, для того, чтобы человек женился, ему приходится тратить много денег. Чтобы устроить свадьбу, минимальная цена будет около 20 тысяча долларов, причем 50% пойдет на аренду свадебного зала и еду, а остальное - жене. Ну обычно мужчины в Саудовской Аравией тратят на свадьбу от около 40 тысяча до 60 тысяча долларов.
April 26, 2022
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!