Shaun
Вообще в Южной Африке популярные приложения являются такими же, как в Америке. Глобализации сильно влияается на потребителей весь мир. Конечно много людей в ЮАР используют приложении как UberEats, Uber, AirBNB, Tinder и соцсайтов как и Instagram, Facebook, Twitter. Все таки есть проложения которые яваляется уникальные только в ЮАР - один из них називается "EskomSePush" или в коротком форме - "ESP". Eskom это главний (на самом деле - единственный) поставщик электричествы в стране но с ними крисис в котором они не могут вырабатывает достаточно электричествы для страна и поетому у нас режим "load shedding" который переводится как "сбрасывание груза". Это значит что мы регуляный без электричество несколько часов (обычно 2-4) в течение дня несколько дней в неделью. Приложение ESP имеют расписание сбрасывание груза и скажет людей в какие районы и когда они будят без электричества. Полезная штука для таких неисправных страны!
Apr 10, 2021 8:10 AM
Corrections · 3
Вообще, в Южной Африке популярны такие же приложения , как и в Америке. Глобализация сильно влияает на потребителей всего мира. Многие люди в ЮАР пользуются такими приложениями , как UberEats, Uber, AirBNB, Tinder и соцсайтами как Instagram, Facebook, Twitter, но все-таки есть приложения, которые уникальны только для ЮАР - одним из них является "EskomSePush" или сокращенно - "ESP". Eskom - это главный (на самом деле - единственный) поставщик электричества в стране , но предприятие находится в кризисе, поэтому не может вырабатывать достаточно электричества для страны, и поэтому у нас режим "load shedding", который переводится как "сбрасывание груза". Это значит, что мы регулярно находимся без электричества несколько часов (обычно 2-4) в течение дня, несколько дней в неделью. Приложение ESP имеет расписание сбрасывание груза и заранее предупреждает людей, какие районы и когда останутся без электричества.
August 10, 2022
Вообще в Южной Африке популярны те же приложения, что и в Америке. Глобализация сильно влияет на потребителей всего мира/во всём мире. Конечно, много людей в ЮАР используют такие приложения, как UberEats, Uber, AirBNB, Tinder и такие соцсети, как Instagram, Facebook, Twitter. Однако, всё-таки есть приложения, которые встречаются/используются только в ЮАР - одно из них называется "EskomSePush". Короткая форма - "ESP". Eskom - это главный (на самом деле единственный) поставщик электричества в стране, но из-за кризиса они не могут вырабатывать достаточно электричества для страны. Поэтому сейчас компания работает в режиме "load shedding", что переводится как "сбрасывание груза". Это значит, что мы регуляно обходимся без электричества несколько часов (обычно 2-4) в течение дня несколько дней в неделю. Приложение ESP имеет расписание данного режима и говорит/предупреждает людей, в каких районах и когда они будут без электричества. Полезная штука в данной ситуации!
April 10, 2021
Вообще, в Южной Африке популярны такие же приложения , как и в Америке. Глобализация сильно влияает на потребителей всего мира. Многие люди в ЮАР пользуются такими приложениями , как UberEats, Uber, AirBNB, Tinder и соцсайтами как Instagram, Facebook, Twitter, но все-таки есть приложения, которые уникальны только для ЮАР - одним из них является "EskomSePush" или сокращенно - "ESP". Eskom - это главный (на самом деле - единственный) поставщик электричества в стране , но предприятие находится в кризисе, поэтому не может вырабатывать достаточно электричества для страны, и поэтому у нас режим "load shedding", который переводится как "сбрасывание груза". Это значит, что мы регулярно находимся без электричества несколько часов (обычно 2-4) в течение дня, несколько дней в неделью. Приложение ESP имеет расписание сбрасывание груза и заранее предупреждает людей, какие районы и когда останутся без электричества. (Полезная штука для таких неисправных стран!)???
April 10, 2021
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!