Levi
Лучшее, что ты можешь сделать о этом: занимайся спортом, чтобы стать усталым. Я считаю, что мы ложимся и садимся слишком много времени на современной мире. Это не естественно, а вредно. В остальном, избегай мониторы и такие вещи перед сна. Теоретическая знания в любом случае меньше важнее, чем непреклонная дисциплина действовать по ней.
Feb 16, 2022 2:31 PM
Corrections · 2
Лучшее, что ты можешь сделать с этим: занимайся спортом, чтобы уставать/устать. Я считаю, что мы лежим и сидим слишком много в современном мире. Это не естественно, и вредно. В остальном, избегай мониторов и подобных вещей перед сном. Теоретические знания в любом случае не так важны, как дисциплина и строгое следование ей.
February 16, 2022
Лучшее, что ты можешь с этим сделать, это заниматься спортом, чтобы устать. Я считаю, что в современном мире мы слишком много времени лежим и сидим. Это неестественно и вредно. В остальном, избегай мониторов и подобных приборов перед сном. Теоретические знания в любом случае менее важные, чем непреклонная дисциплина действовать согласно им.
February 16, 2022
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!