cambusken
Это незабываемый момент на захода солнца. Мы поражены великолепным небом, которое заполненное чудесными красками оранжевого и золотого. Всё в полном отличие от довольно свероватых-голубоватых цветов моря внижу. Беспокойное движение волн резко отличается тоже от спокойнства и тишины облаков наверху. Но этот одинокий серфер не замечает такие контрасты. Он интересует только одним контрастом. Это такой между неизмеримыми и случайными силам моря под своими ногами и своими, более ограниченными но более целенаправленными Они под своим контролем и он их исползует их чтобы доминировать волну. Я ставля н нашего молодого героя.
Sep 16, 2020 2:48 PM
Corrections · 13
1
Это незабываемый момент на заходе солнца. Мы поражены великолепным небом, которое наполнено чудесными красками оранжевого и золотого цвета. Всё это полностью отличается от серовато-голубого цвета моря внизу. Беспокойное движение волн тоже резко отличается от спокойствия и тишины облаков наверху. Но вот одинокий серфер, который не замечает этих контрастов. Ему интересен только один контраст, тот между неизмеримыми и случайными силам моря под ногами и своим более ограниченными, но более целенаправленным. Они у него под контролем, и он их использует чтобы оседлать волну. Я ставлю на нашего молодого героя.
Good job! Would you mind writing the third last sentence in English so I could double check if I’ve made the right correct?
September 16, 2020
1
Это незабываемый момент на заКАТЕ солнца. Мы поражены великолепным небом, которое заполненО чудесными красками оранжевого и золотого. Всё в полном отличие от довольно свероватых-голубоватых цветов моря вниЗу. Беспокойное движение волн резко отличается тоже от спокойСТВИЯ и тишины облаков наверху. Но этот одинокий серфер не замечает такие контрасты. Он интересуетСЯ только одним контрастом. Это такой между неизмеримыми и случайными силамИ моря под своими ногами и своими, более ограниченными но более целенаправленными Они под своим контролем и он их исползует их чтобы доминировать НАД волнОЙ. Я ставлЮ нА нашего молодого героя.
September 16, 2020
1
Это незабываемый момент на заходЕ солнца. Мы поражены великолепным небом, которое заполнено чудесными красками оранжевого и золотого. Всё в полном отличиИ от довольно свероватых-голубоватых цветов моря вниЗу. Беспокойное движение волн ТОЖЕ резко отличается от спокойСТВИЯ и тишины облаков наверху. Но этот одинокий серфер не замечает такие контрасты. Он интересуетСЯ только одним контрастом. Это такой между неизмеримыми и случайными силам моря под своими ногами и своими, более ограниченными но более целенаправленными. (Смысл не понятен) Они под ЕГО контролем и он исполЬзует их чтобы доминировать НАД ВОЛНАМИ. Я ставлЮ нА нашего молодого героя. (Не очень понятен смысл последнего предложения)
September 16, 2020
1
Это незабываемый момент на заходе солнца. Мы поражены великолепным небом, которое заполнено чудесными оранжевыми и золотыми красками. Всё отличается от довольно серовато-голубых оттенков моря внизу. Беспокойное движение волн сильно отличается от спокойства и тишины облаков наверху. Но этот одинокий серфер не замечает такие контрасты. Он интересуется лишь одним - контрастом между неизмеримыми и случайными силам моря под своими ногами, более ограниченными, но более целенаправленными. Они под его контролем, и он их использует, чтобы доминировать волну. Я оставляю нашего молодого героя.
September 16, 2020
1
Это незабываемый момент до захода солнца. Мы поражены великолепным небом, которое заполнено чудесными красками оранжевыми и золотыми. Всё в прекрасно в сочетании от довольно свероватых-голубоватых цветов моря внижу. Беспокойное движение волн так же резко отличается от спокойства и тишины облаков наверху. Но этот одинокий серфер не замечает такие контрасты. Его интересует только одно . Это такой между неслизмеримыми и случайными силами моря под своими ногами и своими, более ограниченными но более целенаправленными .Он держит волны под контролем и использует их. Я ставя нашего молодого героя.
I can speack whith you in russia for practic
September 16, 2020
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!